Ср, 24 Апр 2024, 17:56 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Май » 13 » Заурбек Кумалов поздравил с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны из селения Хатуей Султана Бетрозова
01:28
Заурбек Кумалов поздравил с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны из селения Хатуей Султана Бетрозова

«У каждого человека своя судьба, - говорит ветеран Великой Отечественной войны Султан Хажумарович Бетрозов. - И если я до войны думал, что моя судьба началась, когда я родился, я ошибался. Моя судьба началась в сорок первом году, когда я был призван на службу в ряды Советской Армии. А уже оттуда на фронт».

Сегодня ветеран войны живет в родительском доме в селении Хатуей. Плохое зрении иногда тревожит его, но все же он научился жить с этим.  Султан Бетрозов считает, что трудности остались позади, а это всего лишь капризы возраста. Также верит в судьбу и вспоминает пройденные годы, и благодарит Всевышнего за все, что было в его жизни, даже за трудности. Главное выжили и выстояли.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому стало хорошей традицией.  Но, к великому нашему сожалению, с каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам.

Выразить свою благодарность Султану Хажумаровичу Бетрозову в селение Хатуей и пройти вместе с ним в строю парада Победы приехал депутат Парламента КБР, секретарь Комитета КБРО КПРФ Зарубек Магомедович Кумалов. Символы Победы в руках и бесценные слова благодарности с пожеланиями долгой жизни, чтобы еще многие годы Султан Хажумарович нас радовал своим присутствием и, конечно же, конверт как знак внимания.

Заурбек Кумалов стал почётным гостем и принял участие во всех праздничных мероприятиях села: от шествия парада Победы, который прошел на высоком уровне, до возложения цветов памяти к памятнику погибшим воинам. Жители села Хатуей и руководство выражают благодарность Заурбеку Кумалову за поддержку и внимание, оказанное им в этот день.

Султан Бетрозов верит в судьбу и, вспоминая прошлое, не ропщет на свою участь, он каждый день благодарит Всевышнего за эту жизнь, за настоящее счастье, которое он получил за все горестные годы. Пусть никогда именинника не покидает счастье, покой и радость в доме, пусть небо будет мирным над головой, а дорога длинной и светлой!

Заира Хачетлова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 516 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024