Сб, 20 Апр 2024, 15:14 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Заседание бюро Комитета Зольского местного отделения КПРФ
15:38
Заседание бюро Комитета Зольского местного отделения КПРФ

6 февраля состоялось заседание бюро Комитета Зольского местного отделения КПРФ под председательством первого секретаря райкома партии Адама Тишкова.

В повестке дня были обозначены четыре вопроса:

  1. Об обсуждении проекта Стратегии КБРО КПРФ на 2015-2016 гг. по  подготовке к выборам в представительные органы местного самоуправления в КБР в 2016 году;
  2. Об утверждении плана проведения общих собраний в первичных парторганизациях района;
  3. О представлении к награждению орденом «Партийная доблесть»;
  4. Разное.

В ходе заседания члены бюро обобщили опыт работы Зольского местного отделения КПРФ по выборам в Парламент КБР пятого созыва. Затем был оглашен проект Стратегии КБРО КПРФ на 2015-2016 гг. по  подготовке к выборам в представительные органы местного самоуправления в КБР в 2016 году. Членам бюро было предложено обсудить данный проект и внести по нему предложения.

М.Л. Бжахов, Б.Б. Азубеков и А.Х. Куважуков одобрили проект Стратегии и высказали свои предложения. Так, М.Л. Бжахов предложил заменить членов УИК с правом решающего голоса, которые на выборах 2014 года недобросовестно отнеслись к своим обязанностям. Б.Б. Азубеков и А.Х. Куважуков предложили предупредить членов УИК с правом решающего и совещательного голосов о персональной ответственности каждого из них за результаты выборов на соответствующих участках.

По итогам обсуждения первого вопроса повестки дня члены бюро Комитета Зольского местного отделения КПРФ постановили одобрить и принять к неукоснительному исполнению проект Стратегии КБРО КПРФ на 2015-2016 гг. по  подготовке к выборам в представительные органы местного самоуправления в КБР в 2016 году; Комитету Зольского местного отделения КПРФ подготовить и внести предложения в районную территориальную избирательную комиссию о замене членов УИК с правом решающего голоса.

В ходе рассмотрения второго вопроса члены бюро утвердили план проведения общих собраний в первичных парторганизациях района.

По третьему вопросу члены бюро Зольского райкома партии предложили и утвердили следующие кандидатуры коммунистов к награждению орденом «Партийная доблесть»: Мурзаканов С.А. – секретарь Каменномостского первичного отделения КПРФ; Бжахов М.Л. – член Комитета Зольского местного отделения КПРФ; Ульбашев А.И. – секретарь Хабазского первичного отделения КПРФ; Тишков А.Т. – первый секретарь Комитета Зольского местного отделения КПРФ.

В рамках рассмотрения вопроса о разном А.Т. Тишков доложил членам бюро о том, что в соответствии с Планом работы Зольского райкома партии намечено проведение встреч избирателей с депутатом Парламента КБР Канаметовым З.Х. Данное мероприятие намечается провести во второй половине февраля в сел. Малка с привлечением лиц из числа руководителей республики и актива села.

Адам Тишков,
первый секретарь Зольского райкома КПРФ

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1137 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024