Пт, 26 Апр 2024, 20:43 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2014 » Июль » 4 » Заседание Бюро Комитета Нальчикского местного отделения КПРФ
22:34
Заседание Бюро Комитета Нальчикского местного отделения КПРФ

2 июля состоялось очередное заседание Бюро Комитета Нальчикского местного отделения КПРФ.

В качестве приглашенных в заседании приняли участие первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Б.С. Паштов и секретари первичных партийных города.

По традиции заседание началось с приема в ряды партии: Борис Паштов  вручил партбилет новому члену КПРФ Тимуру Лакунову.

Затем участники заседания перешли к рассмотрению вопросов повестки дня. В частности, первый секретарь Комитета КБРО КПРФ рассказал присутствующим о стратегии и задачах предвыборной кампании, особо отметив необходимость своевременного подбора и формирования списков наблюдателей.

Также в беседе были затронуты такие вопросы, как важность обучения агитаторов и привлечения сторонников партии для участия в избирательном процессе. Выступившие члены Бюро Г. Урусбиев, М. Джаммаев, С. Ульбашева и Т. Темрокова поделились опытом участия в предыдущих выборах в качестве членов избирательных комиссий и наблюдателей .

Среди остальных вопросов повестки дня были рассмотрены вопросы активизации работы по приему в партию и усиления работы по распространению партийной прессы. Присутствующие были проинформированы о ходе сбора гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Первый секретарь Нальчикского горкома Владимир Тумов призвал коммунистов города продолжить работу в этом направлении.

В конце заседания Владимир Тумов внес предложение о проведении в августе акции по водружению флага КПРФ на вершине Эльбруса, в связи с чем на заседание был приглашен член первичного партийного отделения «Союз» Александр Воликов, профессионально занимающийся альпинизмом. Согласившись с В. Тумовым о важности и своевременности такой акции в свете предстоящих выборов в Парламент республики, члены Бюро дали поручение А. Воликову подготовить предварительную смету восхождения на Эльбрус к следующему заседанию Бюро.

Алим Балаев

 

 

 

 

Просмотров: 1341 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024