Чт, 28 Мар 2024, 21:25 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Заседание Бюро Комитета КБРО КПРФ
19:14
Заседание Бюро Комитета КБРО КПРФ

28 ноября состоялось заседание Бюро Комитета КБРО КПРФ.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении штатного расписания КБРО КПРФ.

2. О представлении к награждению Казиева Н.П. орденом «За заслуги перед партией».

3. О возложении обязанностей по развитию рабочего движения в республике на секретаря Комитета КБРО КПРФ Канаметова З.Х.

4. О закреплении за секретарями Комитета КБРО КПРФ местных отделений КПРФ.

За Паштовым Б.С. и Андросовым А.С. закреплено Нальчикское местное отделение КПРФ, за Шаваевым И.П. – Эльбрусское, Черекское и Прохладненское местные отделения КПРФ, за Канаметовым З.Х. – Баксанское, Зольское и Чегемское местные отделения КПРФ, за Кумаловым З.М. – Урванское, Майское, Лескенское и Терское местные отделения КПРФ.

5. О распределении обязанностей между секретарями Комитета КБРО КПРФ.

В соответствии с постановлением Бюро Комитета КБРО КПРФ обязанности между секретарями Комитета КБРО КПРФ распределены следующим образом:

Паштов Борис Султанович – первый секретарь Комитета КБРО КПРФ.

Осуществляет общее руководство работой Бюро Комитета КБРО КПРФ, планирование, контроль выполнения принимаемых решений, решение кадровых, финансовых, материально-технических вопросов, непосредственная связь с руководством ЦК КПРФ. Является руководителем фракции КПРФ в Парламенте КПРФ (работа с депутатским корпусом).

Шаваев Ильяс Пагоевич – второй секретарь Комитета КБРО КПРФ.

Осуществляет контроль по агитационно-пропагандистской работе, координирует деятельность партийных электронных и печатных органов, взаимодействует со СМИ, а также курирует вопросы по делам молодежи (ЛКСМ, пионерская организация).

Андросов Александр Сергеевич – секретарь Комитета КБРО КПРФ.   

Осуществляет контроль по общественно-политическим вопросам (профсоюзы, протестное движение, работа по выборной кампании).

Работа по выборной кампании: отвечает за вопросы выработки предложений по ведению выборных кампаний, участвует в подборе кандидатов в органы представительной, законодательной и исполнительной власти. Вносит методические рекомендации по совершенствованию выборных технологий. Отвечает за связь республиканского штаба КБРО КПРФ по выборам всех уровней с местными отделениями КПРФ, организует необходимую помощь.

Протестное движение: организует протестное движение и учет протестных мероприятий в местных партийных отделениях и КБРО КПРФ. Готовит информацию о проведении протестных мероприятий в ЦК КПРФ.

Канаметов Замир Хачимович – секретарь Комитета КБРО КПРФ.

Руководит отделом организационно-партийной и кадровой работы. Организует подготовку и проведение пленумов и заседаний Бюро Комитета КБРО КПРФ, семинаров с секретарями первичных и местных отделений КПРФ, осуществляет контроль за планированием, организацией и проведением партийных собраний, пленумов и заседаний бюро комитетов местных отделений КПРФ, приемом новых членов КПРФ, уплатой членских взносов и партмаксимума.

Отвечает за своевременность и качество оформления протоколов конференций, пленумов и заседаний Бюро Комитета КБРО КПРФ, за своевременную сдачу статистических отчетов. Обеспечивает формирование резерва по выдвижению на партийную работу.

Вопросы улучшения положения рабочего класса (рабочее движение).

Вырабатывает предложения и ведет учет по награждению орденами «Партийная доблесть» и «За заслуги перед партией», памятными медалями, грамотами, значками «Ветеран партии» и другими наградами.

Ежемесячно (ежеквартально) готовит информационные отчеты по выполнению Критериев деятельности комитетов местных отделений КПРФ.

Кумалов Заурбек Магомедович – секретарь Комитета КБРО КПРФ.

Осуществляет контроль по вопросам социально-экономической, промышленной и аграрной политики, взаимодействия с малым и средним бизнесом.

Отвечает за работу по защите социально-экономических прав граждан. Уделяет особое внимание решению задач достижения продовольственной и экологической безопасности страны, защиты граждан от безработицы, повышения их жизненного уровня. Добивается увеличения расходов республиканского бюджета на цели социальной защиты граждан.

6. О составе постоянных комиссий Комитета КБРО КПРФ.

7. О Графике проведения пленумов местных отделений КПРФ.

8. О выполнении постановления Президиума ЦК КПРФ  «О проведении Призыва Победы в ряды КПРФ» местными отделениями КПРФ (состояние приема в члены КПРФ за январь-ноябрь 2014г.).

9. Об оказании гуманитарной помощи детям Новороссии.

10. Разное.

Просмотров: 1095 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024