Пт, 26 Апр 2024, 07:00 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2013 » Май » 24 » Заседание Бюро Комитета КБРО КПРФ
16:07
Заседание Бюро Комитета КБРО КПРФ

24 мая состоялось очередное заседание Бюро Комитета КБРО КПРФ, в работе которого приняли участие первые секретари комитетов местных отделений партии. 

В повестке дня заседания Бюро были обозначены одиннадцать вопросов.

В ходе рассмотрения первого вопроса был обсужден состав Кадровой комиссии при Комитете КБРО КПРФ. Члены Бюро единогласно проголосовали за то, чтобы в состав Кадровой комиссии вошли М.Я. Кабардиков, А.С. Андросов, З.М. Кумалов, М.Х. Битокова, З.Х. Канаметов, Ш.Я. Муллаев, Ч.Б. Кульбаев, В.Х. Темиржанов, Н.Д. Тлупов.

Вторым вопросом были подведены итоги проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 22 апреля, 1 и 9 Мая. Секретарь Комитета КБРО КПРФ З.М. Кумалов доложил членам Бюро, что проведение партийных мероприятий в рамках празднования 22 апреля, 1 и 9 Мая прошло организованно, на достойном уровне. В целом, З.М. Кумалов предложил оценить работу первых секретарей райгоркомов партии по обеспечению участия коммунистов в прошедших общепартийных мероприятиях следующим образом: на «отлично» сработали Терское, Чегемское, Лескенское и Эльбрусское местные отделения, хорошо проявило себя Зольское и Нальчикское местные отделения, удовлетворительно проявили себя Баксанское, Черекское, Майское и Урванское местные отделения. 

При рассмотрении третьего вопроса секретарь Комитета КБРО  З.Х. Канаметов доложил членам Бюро об итогах проведения тематических мероприятий, посвященных 45-летию памяти Ю.А. Гагарина.

Четвертым вопросом члены Бюро подвели итоги поездки ребят из Кабардино-Балкарии в Москву, где на Красной площади они приняли участие в торжественном приеме в пионеры.

По итогам обсуждения пятого и шестого вопросов были утверждены рекомендации КБРО КПРФ о порядке поощрения и награждения структурными подразделениями КПРФ, а также рекомендации по проведению КБРО КПРФ и его структурными подразделениями публичных мероприятий в форме собраний, митингов, демонстраций, шествий или пикетирований на территории Кабардино-Балкарской Республики.

По седьмому вопросу повестки дня первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Б.С. Паштов довел до сведения членов Бюро информацию о покупке для нужд местных отделений партии автотранспортных средств и их распределении.

Восьмым и девятым вопросами члены Бюро утвердили составы делегаций от КБРО КПРФ на семинар-совещание партактива ЮФО И СКФО, который пройдет с 30 мая по 2 июня 2013 года в г. Пятигорске, и Всероссийский форум депутатов-коммунистов и глав органов исполнительной власти, избранных при поддержке КПРФ, который пройдет 8 июня в Москве.

В ходе рассмотрения десятого вопроса Б.С. Паштов подвел итоги проведения пленумов комитетами местных отделений партии.

Одиннадцатым вопросом были утверждены критерии деятельности комитетов местных отделений КПРФ.

Пресс-служба КБРО КПРФ

 

Просмотров: 1458 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024