Пт, 26 Апр 2024, 08:55 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Февраль » 12 » Заявление КБРО КПРФ. Защитим Николая Бондаренко!
10:12
Заявление КБРО КПРФ. Защитим Николая Бондаренко!

Уважаемые товарищи!

В эти дни от наших товарищей-коммунистов из Саратова приходят тревожные новости: власть, используя возможности депутатского большинства в лице «Единой России» и судебной системы, в ближайшее время предпримет попытку политической расправы  в отношении нашего соратника, депутата-коммуниста Николая Бондаренко. Не первый год государственная карательная машина пытается свести счеты с народным депутатом и преследует его. В этот раз, как сообщается, члены «Едра» могут постараться лишить его мандата депутата, построив обвинения якобы на получении иностранных пожертвований. Одновременно с этим Николая хотят отправить за решетку за участие в митинге в защиту голосов коммунистов по итогам выборов в Госдуму и за использование на заседании Саратовской облдумы плаката против введения QR-кодов.

Коммунисты Кабардино-Балкарии возмущены таким ходом событий и остро воспринимают творимые акты беззакония в отношении Николая Бондаренко – борца за справедливость.

Учиняемая расправа над Н. Бондаренко хорошо укладывается в череду событий последних нескольких месяцев. Мы видим и все видят: идет охота на коммунистов. Травля. Гонения. Компрометирование. Очернение. Все то, что происходило последние десятилетия, только теперь гораздо интенсивнее.

Николая Бондаренко, яркого, харизматичного депутата-коммуниста и блогера полюбили во всех уголках  страны. Все увидели в нем ту самую искру энергии протеста, правдивости, человека из народа. Ему открыто симпатизируют везде. Его мнение определяет настроение общества, градус несогласия с несправедливой политикой. Это злит и раздражает.

Мы, коммунисты Кабардино-Балкарии, сердцем, душой, мыслями и делом с нашим товарищем – Николаем Бондаренко. Требуем прекратить преследование по политическим мотивам честного человека и одуматься заказчиков этого отвратительного действа! 

Нас не запугать! Не допустим расправы над Николаем Бондаренко!

 

Просмотров: 345 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024