Чт, 25 Апр 2024, 23:10 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Июнь » 1 » Заира Хачетлова: Пусть дети планеты растут счастливо!
17:28
Заира Хачетлова: Пусть дети планеты растут счастливо!

Дети – это самое важное, лучшее и ценное, что есть в мире. Это величайшее благо, дарованное Богом. В народе говорят, что дети – цветы жизни, а на самом деле они и есть жизнь – полная, глубокая и прекрасная. Чего не сделаешь ради счастья и благополучия своего ребенка? На что не пойдешь ради того, чтобы увидеть улыбку на его лице? Когда в добрых, проникновенных детских глазках появляются слезы, родительское сердце обливается кровью и испытывает боль, а когда лицо ребенка озаряется счастьем, родители обретают крылья.

Дети бывают разные. У каждого из них свой уникальный характер и привычки. Кто-то шустрый и непоседливый, кто-то тихий и спокойный, а кто-то не по годам умный, сообразительный и развитый. Дети могут стать настоящим лекарством от одиночества, страхов и боли, подарить бездонный океан любви и преданности.

Долг каждого из нас – сберечь хрупкий детский мирок, сделать все возможное для того, чтобы дети росли, не видя горя, бед, окруженные лаской, любовью и заботой.

1 июня – Международный день защиты детей. Этот светлый праздник еще раз напоминает нам, взрослым, о том, насколько важно делать условия жизни детей благополучными, ведь от этого зависит то, каким будет наше с вами будущее. 

В Советском Союзе детство всегда было в особом статусе. В семьях росли непросто мальчики и девочки, а настоящие мужчины, и под стать им женщины, которые готовы были встать на защиту Отечества в самые непростые времена. «Все лучшее детям!» - не было и не могло быть лучшего лозунга для поддержки детства. Всё сводилось к тому, чтобы каждый ребёнок рос в семье, чтобы семьи поддерживались таким образом, что у них не  было лишних беспокойств о будущем своего ребёнка и потому многодетные семьи всегда были в приоритете.

Лучшая медицина, лучшее образование, культурные ценности, семейные традиции – лучшее лечение от тех реформ, которые сегодня себя в корне не оправдали, и только программой КПРФ предусмотрены самые главные шаги для того, чтобы в будущее мы смогли шагнуть уверенно.

А пока, не политизируя праздник детства, хочу отметить, что тёплый шлейф от смеха задора, игр, танцев, концертов с участием детей, проведённых сегодня, ещё останется надолго. Пусть дети планеты растут счастливо!

Заира Хачетлова,

первый секретарь Лескенского райкома КПРФ

Просмотров: 268 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024