Пт, 26 Апр 2024, 12:09 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Декабрь » 22 » Заира Хачетлова: О Сталине, о времени, о нравах
23:33
Заира Хачетлова: О Сталине, о времени, о нравах

Иосиф Виссарионович Сталин был великим государственником и по-отечески заботился о России. Главным делом жизни Сталина и его сподвижников было дело создания нового прекрасного человека – творца и построение справедливого, великого и независимого государства. Уже до войны такое государство было построено и новый человек сформирован. Но война прервала мирное развитие страны, унесла миллионы жизней и не оставила Сталину времени на то, чтобы воспитать новое поколение. Жизнь, которая шла по законам военного времени, нельзя было назвать сладкой, да и горячими пирожками она не кормила, но, наверное, самое ценное, что народ вынес, и самое бесценное, что должно было бы остаться в нашей жизни, - это единство. Единство, которое тогда  объединило людей против фашизма, которое принесло Победу, восстановило страну, сделало ее державой.

Сегодня, к великому нашему сожалению, от этого у нас  с вами осталась одна история, и ее хотят у нас забрать. Забрать легенду, имя которого боялись, которого уважали, который ставил врага на колени, его историю, его память.

Не дадим! Не отдадим ни грамма этой памяти!

История возложила на Иосифа Виссарионовича Сталина обязанность по сохранению России в самое трудное для страны время. И он с честью с этой обязанностью справился, сохранив российское государство и все проживавшие на его территории народы, сделав СССР страной передовой науки и великой культуры. Он сделал это с минимально возможными потерями людей и материальных ценностей. При Сталине было сформировано поколение, достойное того, чтобы жить при социализме.

Сегодня наша страна переживает непростые времена и единственный выход из той стрессовой ситуации, в которой оказалась экономика, политика, наша духовность, все основы  нормальной, достойной жизнедеятельности, – социализм!

21 декабря родился человек, который своим трудом, своей непоколебимостью, своей решимостью сделал себе имя на весь мир, построил страну, социалистическую, равную, справедливую, который прослужил примером всем другим не один десяток лет.

Мы отдаем дань уважения его памяти¸ храним верность его идеям, чтим те моральные, нравственные законы, которые он сам не нарушал.

Пусть времена и нравы совсем другие, но эту историю мы в обиду не дадим. Ветер перемен обязательно подует и в нашу сторону. Мы в это верим!

Заира Хачетлова

Просмотров: 281 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024