Чт, 25 Апр 2024, 02:02 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Заира Хачетлова. Ни шагу назад!
23:13
Заира Хачетлова. Ни шагу назад!

В прошлом году уровень одобрения правления  Сталина населением современной России достиг 70%, а после очень любопытного опроса отметили, что 51 % россиян  относятся к руководителю Советского государства с восхищением, уважением или симпатией! Очень часто можно услышать, как люди говорят: «Сталина на них не хватает!», еще чаще можно увидеть на различных интернет-площадках его фото, высказывания и достижения как  вождя народа, победившего фашизм и руководителя, который вывел СССР на второе место по ВВП и это малая доля его заслуг. Почему? Потому что люди устали от безнаказанности чиновников, которые ничего не создали, а разрушили и разграбили все, что было создано трудовым народом.

Сейчас идет перетрансформация народного мнения в пользу КПРФ. Результаты правления действующей властной команды не выдерживают никакого сравнения с периодом Сталина. При этом стоит отметить, что именно при нем, кого антисоветская пропаганда называет «палачом», население страны выросло на несколько десятков миллионов человек, увеличилось качество и продолжительность жизни населения. Современная Российская Федерация уже четверть века не может вылезти из «демографической ямы». По данным опросов, более 40% молодых россиян мечтают уехать за границу на постоянное место жительства. Если при «тиране» советские граждане получили равные права, свободный доступ к бесплатному образованию и медицине, то в последние годы все социальные обязательства государства перед населением активно сворачиваются.

Но сегодня, в день рождения Великого Вождя, которого уважали, которого любили, которого боялись недруги, иной раз хочется вспомнить о том, что он жил для народа и ради народа. Спустя десятки лет лучшие умы народа будут отмечать, И в принципе это уже началось, что подобного государственного деятеля, хозяйственника, патриота своей Родины уже не будет. В очень непростое время сегодня нам приходится бороться за справедливость и равенство, но история наша богата такими людьми, которые не дают нам ослабить свою веру в то, что эти дни мы обязательно увидим.

Заира Хачетлова,

первый секретарь Лескенского райкома КПРФ

Просмотров: 484 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024