Пт, 26 Апр 2024, 16:17 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 19 » За время работы выставки "КПРФ: история и современность" ветераны партии провели 12 встреч с молодежью
23:47
За время работы выставки "КПРФ: история и современность" ветераны партии провели 12 встреч с молодежью

По инициативе коммунистов Нальчика с 3 по 16 февраля в Государственной национальной библиотеке им. Т. Мальбахова проходила тематическая экспозиционная книжно-иллюстративная выставка, посвященная 30-летию КПРФ. В формате экскурсии по представленным экспонатам выставки прошли 12 встреч ветеранов партии с молодым поколением столицы КБР. За эти дни с материалами, собранными сотрудниками библиотеки и членами Нальчикского горкома КПРФ, познакомились около пятисот человек.

Ярко и содержательно рассказывали о времени восстановления КПРФ очевидцы и участники тех событий в 1993 году Мухтар Алиевич Саракаев и Лариса Владимировна Шугалей. "Мы жили и сохранили партию в очень непростое для нашего народа время, - отметила Л. Шугалей, - и всё лучшее, что было в КПСС, мы принесли с собой в КПРФ. Партийная организация республики и районные комитеты были сильной и сплочённой командой".

С интересом слушали учащиеся школ выступления ветеранов партии и рассматривали экспонаты, среди которых было немало интересных документов, ярких свидетельств новой истории Коммунистической партии России.

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 180 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024