Вт, 19 Мар 2024, 07:45 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Март » 5 » За честные выборы! За достойную жизнь! Заявление Штаба П.Н. Грудинина
22:31
За честные выборы! За достойную жизнь! Заявление Штаба П.Н. Грудинина

Кампания по выборам президента России вступила в решающую стадию. Мы утверждаем и настаиваем: в условиях экономического кризиса и санкционного давления Запада стране необходимы реальный выбор и полноценная дискуссия о путях развития нашего Отечества.

Однако от вдумчивого разговора о будущем России власть упорно отказывается. Нет ни нормальных дебатов, ни возможности показать реальный опыт созидания. На выборы вытолкнули целую группу кандидатов, за которыми нет ни опыта, ни программы, ни реальной команды. Нам предлагают скандалы, матерщину и обливания водой. Очерняют участников предвыборной гонки. Вбрасывают провокационную информацию, не изучая и не проверяя реальные факты. Твердят о несуществующих заграничных счетах Павла Грудинина. Похоже, что заместитель Эллы Панфиловой по Центризбиркому Николай Булаев видит своей главной задачей провокации против нашего кандидата на пост президента. Все это выглядит абсолютно недостойно.

Происходящее не имеет ничего общего с демократией. Это дискредитирует власть и порочит саму идею выборов. Выражаем протест против информационной вакханалии и политического беспредела. Призываем одуматься и остановиться всех провокаторов. Настаиваем на очищении избирательной кампании от грязи и домыслов. Мы сделаем всё, чтобы не допустить в стране политического дефолта и российского майдана.

Объединенный блок левых и национально-патриотических сил 10 марта проведёт по всей стране акции «За честные выборы! За достойную жизнь! За Грудинина!». Призываем граждан сплотиться и выразить свой решительный протест против чернухи и измышлений. У нас хватит сил, мужества и политической воли защитить честное имя своего кандидата и истинный выбор граждан страны.

Штаб кандидата на должность президента Российской Федерации П.Н. Грудинина

Просмотров: 700 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024