Чт, 28 Мар 2024, 19:48 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 10 » Выставку к 30-летию КПРФ посетили воспитанники социального учреждения «Лесная школа» и учащиеся 9 классов МКОУ СОШ №5 г.о. Нальчик
11:01
Выставку к 30-летию КПРФ посетили воспитанники социального учреждения «Лесная школа» и учащиеся 9 классов МКОУ СОШ №5 г.о. Нальчик

С каждым днем все интенсивнее проходит экскурсионно-просветительская деятельность коммунистов первичной организации «Центр» Нальчикского местного отделения КПРФ, инициаторов и организаторов юбилейной выставки «КПРФ: история и современность», посвященной 30-летию образования КПРФ. С каждым днем все больше молодых жителей республики знакомятся с экспозиционным материалом КПРФ, впервые представленным в главной библиотеке Кабардино-Балкарии. Вчера внимательными и очень искренними слушателями куратора выставки, ветерана партии Мухтара Саракаева стали юные воспитанники социального учреждения «Лесная школа» и учащиеся 9 классов МКОУ СОШ №5 г.о. Нальчик.

«Неподдельный интерес вызывают экспонаты выставки у нашей молодежи, - отметил Мухтар Алиевич, - я очень рад, что такая работа, которую мы осуществили, стала востребованной и заинтересовала нашу молодежь. Мы не только рассказываем о нашей партии, мы показываем им уникальные экспонаты из нашей общей истории, разговариваем с юными слушателями на темы, которые волнуют их тоже, о том как жить честно, по справедливости, как найти свое призвание в жизни».

Выставка стала отличным подарком Нальчикского горкома КПРФ к юбилею нашей партии, и продлится до 16 февраля включительно.

Все пришедшие 9 февраля на выставку дети тепло поздравили Мухтара Саракаева с днем рождения, поблагодарили его за верность идеалам Коммунистической партии страны и пожелали ветерану крепкого здоровья. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 175 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024