Ср, 24 Апр 2024, 06:55 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Вынужденным переселенцам из Херсона нужна наша помощь
23:55
Вынужденным переселенцам из Херсона нужна наша помощь

Кабардино-Балкарское отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» обращается ко всем коммунистам Кабардино-Балкарии и всем сторонникам КПРФ!

Дорогие земляки! Коммунисты! Товарищи! Мы с вами живет в непростое время, когда от каждого из нас зависит судьба наших соотечественников, живущих в ДНР, ЛНР, Херсонской области. Наши славные воины защищают нас с вами, а в нашу Кабардино-Балкарию несколько дней назад привезли вынужденных переселенцев, беженцев из Херсона. Это пожилые мужчины и женщины, с ними дети разных возрастов. Разместили их в санаториях «Лебедь», там 45 человек, это напротив кафе «Бочка», на Пирогова в гостинице «Уют», там 25 человек и в санатории на Белой речке возле Хинкальной, там 180 человек. Всем им нужна помощь, в одежде, предметах быта, продуктах.

Пожалуйста, приносите в наш благотворительный фонд одежду разных размеров для взрослых людей и для детей, тоже разного возраста. Можно приносить продукты питания, консервацию, сумки, шапки, платки теплые, все в хорошем состоянии и чистое, это главное условие. Пусть не новое, но чистое и хорошее. Как для родных людей, как для своих!

Можно отвезти самим, можно передать через наш горком, мы все забираем в тот же день и сформируем коробки с вещами, передавая по назначению.

Мы вместе – мы-сила!

Контактный телефон 8 968 837 75 05 Алена Чернова

Просмотров: 217 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024