Чт, 25 Апр 2024, 13:20 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 6 » Второй год по инициативе Алены Черновой проходит общероссийский конкурс красоты и обаяния "Красное платье"
01:31
Второй год по инициативе Алены Черновой проходит общероссийский конкурс красоты и обаяния "Красное платье"

В декабре 2022 года состоится второй общероссийский конкурс красоты и обаяния для участниц Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России», который проходит под названием «Красное платье». С 5 по 10 декабря текущего года из всех регионов России на конкурс поступят фотографии участниц женского движения, где они сфотографировались в красных платьях. В течение года в регионах страны проходили отборочные региональные этапы конкурса. По условиям необычного состязания на конкурс необходимо отправить две фотографии – фото победительницы своего этапа конкурса и фотографию председателя региональной организации – с сопроводительным текстом, рассказывающим об этих замечательных женщинах. Также по условиям конкурса у участниц на фотографии должна присутствовать символика женского движения «Надежда России» в виде эмблемы, шарфика, флага или журнала «Надежда Ру».

История конкурса началась в прошлом 2021 году по инициативе председателя КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алены Черновой. Она согласовала условия проведения конкурса и определила главный приз для победительницы – недельный отдых в Кабардино-Балкарии. Из-за условий пандемии воспользоваться призом прошлогодняя победительница не смогла, но право остается за ней. В этом году главный приз такой же.

От Кабардино-Балкарии на конкурс отправляются в 2022 году две фотографии. На первой - победительница республиканского конкурса «Красное платье» Наталья Викторовна Побединская. Она завоевала этот титул в честной борьбе, участвуя в конкурсе, который прошел в рамках десятой юбилейной республиканской отчетно-выборной конференции КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». Наталья Викторовна Побединская успевает многое: она многодетная мама, а теперь уже и бабушка - вместе с мужем они воспитали двух дочерей и двоих сыновей, она профессиональный повар высокой квалификации, а  еще и обладательница замечательного творческого таланта – прекрасно вышивает лентами, создает уникальные картины, которые украшают многие частные коллекции в стране. Н.В. Побединская участница многочисленных творческих выставок, в которых принимает участие как активистка «КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». В составе Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Наталья Викторовна руководит группой «Клуб любителей театрального искусства» и активно работает в благотворительном фонде женского движения, вносит большой личный вклад в укрепление авторитета «красного» женского движения в нашем регионе. Наталья Побединская верит в свою счастливую звезду и мечтает победить в общероссийском конкурсе.

На второй фотографии – председатель Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова. Человек неуемной энергии и фантазии. О таких людях можно сказать только четыре слова- они украшают наш мир!

 

 

 

 

 

Просмотров: 181 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024