Чт, 28 Мар 2024, 14:00 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Январь » 27 » Воспитанники и наставники школы танца "Эдельвейс" отмечены почетными грамотами КБРО ООД "ВЖС "Надежда России"
01:33
Воспитанники и наставники школы танца "Эдельвейс" отмечены почетными грамотами КБРО ООД "ВЖС "Надежда России"

Кабардино-Балкарское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» активно сотрудничает со многими творческими коллективами республики. По инициативе женского движения проводятся разнообразные благотворительные акции, социально ориентированные мероприятия, профессиональные и самодеятельные артисты активно привлекаются при поддержке женского движения к участию в республиканских этапах всероссийских и даже международных конкурсов. Выступления творческих коллективов КБР всегда украшают любое мероприятие, которое проводят КБРО КПРФ и КБРО ООД «ВЖС «Надежда России».

-В канун большого и знаменательного события – 100-летия образования СССР коммунисты республики провели торжественный Пленум, в концертной программе которого приняли участие замечательные артисты и творческие коллективы Кабардино-Балкарии, - рассказала руководитель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» А. Чернова.- Там я и познакомилась с удивительным коллективом – школой национального танца «Эдельвейс». Замечательные артисты, которые своим зажигательным танцем взволновали зрителей и вызвали шквал искренних аплодисментов. При поддержке дизайнера Надежды Назаровой мы разработали оригинальный макет Почетной грамоты, в котором размещена не только символика юбилея 100-летия СССР, но и фотография участников танцевального номера в исполнении детей из школы танца «Эдельвейс». Мы решили наградить не только руководителя и хореографа коллектива, но и сделать такие грамоты для каждого юного участника.

Двенадцать юных участников «Эдельвейса» и их старшие наставники в торжественной обстановке в присутствии родителей и поклонников коллектива получили яркие, оригинальные почетные грамоты за профессиональное выступление в концертной программе торжественного Пленума Комитета КБРО КПРФ.

Награды были вручены воспитанникам школы танца Алиму Османову, Муаеду Малаеву, Исламу Карову, Исламу Каранашеву, Дамиру и Ратмиру Хашкуловым, Дамиру и Айдару Доткуловым, Имрану и Эмиру Хожаевым, Рамили Гагкаеву, Руслану Чеченову, а также руководителю школы танца Олесе Мажировне Шогеновой и хореографу Азрету Алимовичу Бахову.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 232 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024