Чт, 25 Апр 2024, 00:16 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » В рескоме КПРФ состоялась встреча с депутатом Московской областной Думы, членом Президиума ООД «ВЖС «Надежда России» Татьяной Никитас
12:21
В рескоме КПРФ состоялась встреча с депутатом Московской областной Думы, членом Президиума ООД «ВЖС «Надежда России» Татьяной Никитас

Вчера в рескоме КПРФ в рамках мероприятия, проведенного в формате круглого стола, состоялась встреча активисток республиканского отделения ООД «ВЖС «Надежда России» с депутатом Московской областной Думы, членом Президиума ООД «ВЖС «Надежда России» Татьяной Евдокимовной Никитас.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Московская гостья подробно рассказала собравшимся о деятельности общероссийского женского движения, остановилась на круге вопросов, касающихся социальных проектов и инициатив женского движения, рассказала о своей депутатской деятельности, ответила на многочисленные вопросы собравшихся.

По поручению лидера Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз» Надежда России», депутата Государственной Думы восьмого созыва Нины Останиной, Т. Е. Никитас вручила юбилейные медали «100 лет образования СССР» активисткам женского движения КБР. От местной организации гостье были вручены национальные сувениры.

 «Я уже в третий раз приезжаю в Кабардино-Балкарию, но первые два посещения были очень давно, когда я еще училась в школе и приезжала отдыхать в прекрасном санатории «Комсомолец», которого сейчас, к сожалению, уже не существует. Именно с тех двух приездов в республику у меня остались яркие и теплые воспоминания о красоте республики, о замечательных людях и друзьях, которых тогда приобрела во всех уголках СССР. Все мы приехали сюда поправить свое здоровье, и подружились на всю жизнь,- отметила Т. Е. Никитас.- Мне очень приятно выполнить поручение Нины Останиной. Я передала моим единомышленницам её сердечные поздравления и слова приветствия, а также выполнила поручение нашего лидера – вручила активисткам юбилейные медали. Мы с удовольствием отмечаем, что в Кабардино-Балкарии активно действует дружная команда единомышленниц, которые своим оптимизмом, своей яркой инициативной деятельностью вносят большой вклад в решение социальных вопросов в проведение героико-патриотической работы с молодым поколением республики, в совершенствование форм и методов нашей работы, в укрепление семейных ценностей. Наша работа очень важна сейчас. Голос матери, женщины-хранительницы очага всегда и у каждого народа звучит особенно сильно и значимо. Мы в полной мере оцениваем свои возможности и верим, что наше движение приносит обществу большую и конкретную помощь».

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 297 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024