Сб, 20 Апр 2024, 12:53 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Январь » 22 » В Парламенте КБР состоялась встреча республиканского актива «Надежды России» с депутатами
16:50
В Парламенте КБР состоялась встреча республиканского актива «Надежды России» с депутатами

19 января по инициативе председателя Совета Кабардино-Балкарского республиканского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» Алены Черновой впервые в истории республиканской женской организации состоялась встреча членов Совета организации и председателей районных отделений «Надежды России» с депутатами Парламента КБР.

Инициативу А. Черновой одобрила руководитель законодательного органа государственной власти республики Татьяна Егорова, которая в своем выступлении отметила, что одним из принципов деятельности Парламента КБР является его открытость и постоянный контакт с жителями республики. Модератором встречи стала руководитель парламентского комитета по вопросам образования, науки Нина Емузова. Она умело руководила ходом мероприятия, обозначая наиболее важные моменты интересов участников.

С содержательным докладом о работе Парламента КБР, его истории, структуре и законотворческой деятельности выступила Татьяна Борисовна Егорова.

О многогранной работе республиканского отделения ООД «ВЖС «Надежда России», о присутствующих на встрече активистках движения эмоционально рассказала лидер «красного» женского движения КБР Алена Чернова.

Интересными для гостей встречи были выступления председателей комитетов Парламента, представляющих в нем различные партийные фракции. В выступлениях звучали ответы на многие интересующие женский актив вопросы: по утверждению в республике законного статуса «Дети войны», по социальным льготам для членов семей участников СВО и многое другое.

Встреча в Парламенте КБР прошла очень конструктивно и содержательно, в искренней атмосфере общего стремления к взаимопониманию по ключевым вопросам улучшения жизни жителей республики и укрепления роли женщины в социальном пространстве общества.

По инициативе женского движения для них была организована экскурсия по зданию Парламента, где участницы встречи познакомились с историей законодательного органа, узнали о его структуре, режиме работы и взаимодействию с российскими регионами. 

Большой интерес к событию проявили представители всех республиканских СМИ.

Часть фотографий с сайта Парламента КБР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 188 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024