Ср, 17 Апр 2024, 01:17 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 9 » В Озреке вспоминали Иосифа Виссарионовича Сталина
17:07
В Озреке вспоминали Иосифа Виссарионовича Сталина

История, у которой не будет конца. Так уверено и смело можно обозначить статус вождя народа, который 29 лет руководил великой страной - СССР. Этот статус  товарищу Сталину дался непросто. Порой приходилось принимать бескомпромиссные решения, через козни и предательства, но, несмотря ни на что, страна под его руководством держала прямой курс к коммунизму, приветствуя равенство, свободу и патриотизм. Сегодня, когда мы видим и слышим, как нынешние правители говорят о том, что нужно возрождать патриотический дух в людях, хочется сказать: в Советском Союзе к этому не призывали, с этим рождались, и любить Родину не учили, её просто любили.

Каждая эпоха полна претензий и ошибок, с этим никто и не поспорит, но Советская эпоха отличалась своей стойкостью, мужеством и чувством долга.

5 марта коммунисты селения Озрек  в очередной раз вспоминали подвиги советского народа , но в первую очередь, этот день – важная дата, как незыблемая память о товарище Сталине, день, когда его не стало. Поддержали в этот день сельчан коммунисты из Нальчикского отделения КПРФ, которые приехали на возложение к памятнику И. В. Сталина.

Коммунисты в очередной раз вспоминали о заслугах Иосифа Виссарионовича – перед своим народом и перед страной, которую он привёл к Победе, которую восстановил в кратчайшие сроки после войны и сделал державой, твёрдо стоящей на ногах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 228 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024