Пт, 26 Апр 2024, 18:05 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Июль » 18 » В Нальчике торжественно проводили комсомольцев Северного Кавказа в молодежный Союзно-патриотический лагерь
03:23
В Нальчике торжественно проводили комсомольцев Северного Кавказа в молодежный Союзно-патриотический лагерь

15 июля в Крым, в молодежный Союзно-патриотический лагерь "Молодая Гвардия Ленинского Комсомола. Крым. Донузлав – 2022" отправился молодежный десант Северного Кавказа в составе 45 ребят.

Провожали комсомольцев сначала в Нальчике, где к ребятам из Кабардино-Балкарии присоединились делегации Дагестана и Ингушетии, а затем и в Невинномысске, где молодежь трех республик ждали представители Ставропольского края и Карачаево-Черкессии.

В Нальчике точкой сбора комсомольцев стала площадь 400-летия присоединения Кабарды к России. Проводить ребят пришли старшие товарищи – руководство республиканской партийной организации.

Обращаясь к молодежи с напутственными словами, первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов отметил, что в этот кавказский молодежный десант отобраны лучшие ребята, комсомольцы, активисты, те, кто зарекомендовал себя в политической борьбе. Отправляясь в молодежный образовательный лагерь, ребята должны помнить, что они представляют свои партийные организации, свои республики и свой народ. От ребят ждут, что они будут вести себя достойно и станут примером для других.

Борис Паштов пожелал комсомольцам Северного Кавказа быть первыми в прилежании, учебе и состязаниях.  

В своем выступлении Б. Паштов напомнил, что этот год –  год столетия образования Советского Союза и год столетия республики. «Ребята, - сказал первый секретарь, - у вас есть мощное оружие коммунистов – интернационализм, и ваша задача – вернутся  из лагеря товарищами – весь лагерь должен стать, как одна семья».

Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы Казбека Куцуковича Тайсаева за оказанную помощь в организации поездки и, в частности, выделенный транспорт.

С пожеланиями от руководства КБРО КПРФ и родителей по окончании поездки быть здоровыми, бодрыми, пополнившими свои знания ребята отправились в путь.

В Невинномысске делегации Кабардино-Балкарии, Дагестана и Ингушетии присоединились к молодежи Ставрополья и Карачаево-Черкессии. И снова ребят торжественно провожали в Крым.  Первый секретарь Карачаево-Черкесского райкома КПРФ Кемал Бытдыев пожелала им удачной дороги и напомнил о том, что каждый из них представляет и свою малую родину и большой Кавказ.

В ответном слове представители комсомольского движения выступили со словами благодарности в адрес ЦК КПРФ и региональных партийных отделений и заверили, что, находясь в лагере,  они продемонстрируют лучшие образцы поведения и с честью оправдают доверие, оказанное им старшими товарищами.

 

 

Просмотров: 283 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024