Чт, 28 Мар 2024, 17:33 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Апрель » 17 » В Нальчике состоялась XIX отчетно-выборная Конференция Нальчикского местного отделения КПРФ
13:00
В Нальчике состоялась XIX отчетно-выборная Конференция Нальчикского местного отделения КПРФ

12 апреля в КБРО КПРФ состоялась XIX отчетно-выборная Конференция Нальчикского местного отделения КПРФ, на которой присутствовал первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов, секретарь Комитета КБРО КПРФ по вопросам социальной политики Заурбек Кумалов и другие члены Комитета, а также первые секретари и представители первичных организаций города.

Члены Конференции заслушали сделанный первым секретарем Комитета Нальчикского местного отделения Махти Кабардиковым отчет о проделанной отделением работе, а также отчет Контрольно-ревизионной комиссии.

М. Кабардиков в отчетном докладе отметил заслуги каждой первичной организации, а также личные и деловые качества первых секретарей – Миды Шаоевой, Алены Черновой, Светланы Ульбашевой, Галины Валивач и других. Отмечено было также ответственное и почти «семейное» отношение первого секретаря первички «При горкоме» Сафарби Варитлова к своим коммунистам. Были также подчеркнуты заслуги Алима Балаева в восстановлении работы первички «Университет».

Перечисляя мероприятия, в которых приняли активное участие, М. Кабардиков отметил заслуги З. Кумалова, оказавшего большую помощь в подготовке многих мероприятий, а также других коммунистов города и республики.

Состоялись выборы членов Комитета Нальчикского местного отделения, кандидатов в члены Комитета, а также выборы членов КРК и членов Кадровой комиссии.

Были проведены выборы делегатов от Нальчикского местного отделения на XVIII отчетную Конференцию КБРО КПРФ.

В целом работа Нальчикского местного отделения КПРФ за отчетный год была признана удовлетворительной.

В итоговом постановлении была отмечена, в числе прочего, необходимость увеличения численности и омоложения городской партийной организации, а также потребность в усилении связей с трудовыми коллективами, общественными организациями Нальчика и учебными заведениями.

На Конференции были вручены партийные награды, а также партийные билеты вступившим в ряды КПРФ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 993 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024