Чт, 28 Мар 2024, 12:07 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Июнь » 18 » В Нальчике чествовали "детей войны"
02:20
В Нальчике чествовали "детей войны"

В Кабардино-Балкарии продолжается чествование представителей поколения, чье детство пришлось на суровые годы Великой Отечественной войны, в рамках объявленной республиканским отделением КПРФ декады «детей войны». В этот раз торжественное мероприятие проходило в Нальчике:  16 июня  городские отделения общественных  организаций   "Дети войны"  и "Надежда России" провели для представителей старшего поколения столицы Кабардино-Балкарии праздничную церемонию награждения памятными медалями ЦК КПРФ «Дети войны».

Наградить «детей войны» Нальчика и выразить им уважение пришли первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов, секретарь Комитета КБРО КПРФ, председатель республиканского отделения общественной организации «Дети войны» Замир Канаметов, секретари Нальчикского горкома КПРФ, городской актив «Надежды России» и «Детей войны», руководители комсомольского и пионерского движения республики, коммунисты Нальчика.

Много теплых слов в этот день было сказано в адрес 21 представителя «детей войны», которые смогли принять участие в награждении. В свою очередь, получая награды, они благодарили Компартию и левопатриотические общественные организации за особое отношение к себе, за то, что коммунисты последовательно отстаивают их интересы, выражали признательность за оказанное внимание и теплую встречу.

Особую атмосферу торжеству придало участие в нем пионеров как символ связи поколений. Ребята в красных галстуках и пилотках читали стихи и исполняли песни военных лет. Трудно было сдержать эмоции – в какой-то момент зал стал подпевать пионерам, а кавалеры пригласили дам на танец.

Воспоминания о войне – это всегда боль, но такие мероприятия помогают преодолевать ее, дарят хорошее настроение и тепло.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 293 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024