Пт, 29 Мар 2024, 12:10 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » В Лескенском местном отделении КПРФ прошло рабочее заседание
00:25
В Лескенском местном отделении КПРФ прошло рабочее заседание

В Лескенском местном отделении КПРФ прошло рабочее заседание с участием секретарей первичных партийных отделений района, депутатов местного самоуправления от КПРФ и членов рабочей группы КБРО КПРФ. Открыл и вел работу заседания депутат Парламента КБР, секретарь Комитета КБРО КПРФ Заурбек Кумалов. В работе заседания принимал участие заместитель главы Лескенского района по социальным вопросам Мухадин Афаунов.

Заседание началось с приятных моментов: Заурбек Кумалов наградил секретаря первичной организации КПРФ с. п Озрек Амурбека Кабалоева памятной медалью «В ознаменование 130-летия со дня рождения И.В.Сталина».

Вопросы, которые в этот день прозвучали и обсуждались, были весьма острые и касались качественного и количественного состава партии в Лескенском районе, работы депутатов Советов местных самоуправлений от КПРФ, итогов деятельности за последние годы, а также предстоящих юбилейных дат, которые в 2020 году должны пройти на достойном уровне.

Участники заседания обменялись мнениями о том, как должна складываться работа партии в дальнейшем. Предстоит большая работа, которая должна, по сути, объединить наши усилия, для того, чтобы сделать страну процветающей, спросить с тех, кто дает обещания и не выполняет их, своим умом, опытом и мудростью привести народ, к той жизни, к которой он всегда стремился. Один в поле не воин, говорят в народе, и это не просто так сказано. Одного желания сегодня поменять систему, которая складывалась годами, мало. Эти изменения должны быть результатом коллективного и упорного труда. Сегодня КПРФ - единственная партия в стране, которая может и способна открыто выражать свою точку зрения, отстаивать права граждан, может смело и уверенно вести за собой народ к справедливости.

Сегодня тот самый случай, когда каждый из нас должен решить, что ему делать: стоять в стороне и наблюдать, но при этом помнить, что эту страну мы оставляем своим детям, своим внукам, или же стать сторонником справедливости и гуманизма.

Заурбек Кумалов дал четкие указания , какие мероприятия должны сегодня привлечь внимание сторонников , активистов и членов КПРФ в Лескенском районе, чтобы на должном уровне подготовиться к предстоящим мероприятиям и запланированной на март 2020 года конференции местного отделения.

Заседание прошло довольно продуктивно, его результатом стало принятие ряда решений.

 

 

 

Просмотров: 746 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024