Пт, 26 Апр 2024, 08:10 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 5 » В Лескенском местном отделении КПРФ прошла рабочая встреча секретаря Комитета КБРО КПРФ Заурбека Кумалова с партийным активом
03:07
В Лескенском местном отделении КПРФ прошла рабочая встреча секретаря Комитета КБРО КПРФ Заурбека Кумалова с партийным активом

3 декабря в Лескенского местном отделении КПРФ прошла рабочая встреча секретаря Комитета КБРО КПРФ, председателя Комитета Парламента КБР по культуре, развитию гражданского общества и информационной политике  Заурбека Кумалова с партийным активом и членами Бюро Комитета местного отделения.

Вопросы для обсуждения были самые разные и касались в целом усиления партийной работы, привлечения сторонников к партийной деятельности, роли в работе партии общественных институтов, находящихся на территории Лескенского района. Особое внимание было отведено приему в ряды партии, молодёжному движению и своевременной оплате членских взносов.

На встрече также детально были обсуждены дальнейшие планы партийной работы и обозначены главные вопросы повестки дня предстоящего Пленума, который состоится в середине декабря.

Заурбек Кумалов дал четкие поручения для организации предстоящего Пленума, а также по плану работы местного отделения на будущий год.

Заира Хачетлова

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 179 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024