Пт, 26 Апр 2024, 20:39 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Январь » 8 » В канун Нового года руководитель КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" А. Чернова побывала в детском социально-реабилитационном центре в Прохладном
19:50
В канун Нового года руководитель КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" А. Чернова побывала в детском социально-реабилитационном центре в Прохладном

Руководитель КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Алена Чернова активно сотрудничает со многими общественными организациями Кабардино-Балкарии, которые проводят в нашей республике социально-благотворительную работу. В самый канун нового 2019 года вместе с участниками общественной группы "Позитивный Нальчик", в которую она входит, Алена Чернова посетила детское социально-реабилитационное учреждение в городе Прохладном.

Для детей с ослабленным здоровьем приезд гостей из Нальчика стал ярким и незабываемым событием. Коллектив Русского государственного драматического театра имени Максима Горького вместе со своим директором Фатимой Музариновной Николаевой привез в подарок детям яркую новогоднюю сказку "Приключения Деда Мороза и Снегурочки". Вместе со сказочными персонажами дети пели, танцевали, кружились в хороводе возле сверкающей огнями елочки. А после веселого представления каждый ребенок получил не только щедрый подарок со сладостями, но и множество теплых и красивых вещей, предметов для личной гигиены и других замечательных подарков, привезенных добрыми гостями из Нальчика.

Руководитель группы "Позитивный Нальчик" Зубер Ципинов – настоящий патриот своей республики и своей страны. Он инициировал проведение субботника возле памятника Ленину в микрорайоне "Искож", проводит в КБР экологические субботники и активно сотрудничает с КБРО ООД "ВЖС "Надежда России".

"Каждое доброе дело, которое делается для наших детей и для тех, кому очень нужна помощь, - сказала Алена Чернова в благодарность участникам группы "Позитивный Нальчик", - это наш гражданский и человеческий долг. Каждый выполняет этот долг по мере возможности. Но если мы объединяем свои усилия, то у нас получается делать свои добрые дела так, что они приносят не только ощутимую помощь, но еще и оставляют добрую память надолго, возвращают людям веру в добро и справедливость".

Алена Чернова

Просмотров: 693 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024