Чт, 25 Апр 2024, 17:06 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Май » 12 » В канун Дня Победы активистка "Надежды России", секретарь первички Нальчика "Юбилейная" Наталья Побединская провела конкурс детского рисунка
22:52
В канун Дня Победы активистка "Надежды России", секретарь первички Нальчика "Юбилейная" Наталья Побединская провела конкурс детского рисунка

В канун Дня Победы секретарь первичной организации «Юбилейная», активистка нальчикского отделения КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» НГК КПРФ Наталья Побединская организовала и провела в Атажукинском саду для отдыхающих детей конкурс детского рисунка на асфальте. Темой конкурса стали слова из известной песни «Этот День Победы… порохом пропах».

Перед началом конкурса Наталья Побединская кратко рассказала детям об истории Великой Отечественной войны 1941-1945 года, о событиях специальной военной операции на Украине и предложила детям нарисовать любой рисунок по теме Дня Победы.

С воодушевлением взялись юные художники за цветные мелки, и уже через несколько дней аллея Атажукинского сада буквально «расцвела» от ярких праздничных салютов, нарисованных детьми, от весенних букетов и красных флагов Победы. С волнением следили родители за творчеством своих детей, воодушевленно рисующих Победу в их детском понимании. Алина и Сережа, Камила и Темирлан, Сона и Давид и все остальные дети были единодушны в своем творчестве, на многих рисунках были написаны слова: «Нам нужен мир» и «Ура! Победа!». 

По итогам конкурса все дети получили Почетные грамоты и сладкие подарки  от организаторов. А затем детей пригласили на праздничный концерт , организованный воспитанниками Детской Школы искусств № 1 г. Нальчика, который состоялся в зале Театра Юного зрителя и посвящался Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 187 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024