Пт, 29 Мар 2024, 04:48 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » В Кабардино-Балкарию с дружественным визитом прибыла член Президиума ООД «ВЖС «Надежда России» Татьяна Никитас
09:24
В Кабардино-Балкарию с дружественным визитом прибыла член Президиума ООД «ВЖС «Надежда России» Татьяна Никитас

В эти дни в столице Кабардино-Балкарии с дружественным визитом находится депутат Московской областной Думы, член комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии, член Президиума ООД «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» Татьяна Никитас.

С кавказским гостеприимством встретили свою гостью участники КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». Татьяне Никитас преподнесли букет цветов и фрукты, а затем угостили блюдами национальной кухни.

«Я приехала в Нальчик по инициативе депутата Государственной Думы восьмого созыва, председателя комитета по делам семьи, материнства и детства, лидера нашего женского движения Нины Александровны Останиной,- сказала, обращаясь к встречающим, Татьяна Евдокимовна Никитас. - Ваша региональная организация считается одной из успешных, инициативных в России, я с большим удовольствием ознакомлюсь с деятельностью Кабардино-Балкарского отделения «Надежды России», чтобы обобщить передовой опыт и подготовить рекомендательные конструктивные предложения для совершенствования форм и методов работы женского движения на всем пространстве страны. Сейчас наше движение действует в 82 регионах, мы вносим значительный вклад в социальную поддержку малообеспеченных, многодетных семей, детей-сирот, в работу по героико-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а также ведем активную работу по расширению наших рядов и укреплению авторитета ООД «ВЖС «Надежда России» среди населения».

Председатель Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова отметила, что приезд гостьи из столицы страны, занимающей высокий пост в руководстве движения, большая честь и ответственность. «Мы всегда в гуще всех дел нашей республики, не только откликаемся и участвуем в многочисленных мероприятиях, но и проявляем инициативу в проведении разнообразных творческих конкурсов и социальных инициатив, формируем благотворительный фонд, привлекая к его работе население республики. Мы с большим удовольствием покажем гостье наши разработки, проведём цикл социально-значимых мероприятий с участием Татьяны Евдокимовны, и, конечно же, постараемся в полном объеме показать достопримечательности республики.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 363 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024