Чт, 25 Апр 2024, 07:36 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Июль » 27 » В Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев
23:58
В Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев

27 июля в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, депутат Государственной Думы ФС РФ Казбек Тайсаев.

В ходе совещания, проходившего в рескоме КПРФ, Казбек Тайсаев встретился с секретарями Комитета КБРО КПРФ Борисом Паштовым, Ильясом Шаваевым, Замиром Канаметовым и секретарями комитетов местных отделений КБРО КПРФ.

Казбек Тайсаев передал коммунистам Кабардино-Балкарии привет от Геннадия Андреевича Зюганова и заверил участников встречи, что лидер КПРФ с особой теплотой относится к республике, очень ценит региональную партийную организацию и первого секретаря Комитета КБРО КПРФ Бориса Паштова.

В знак благодарности за большую работу, проделанную коммунистами республики и лично Борисом Паштовым в деле гуманитарной  помощи Донецкой и Луганской народным республикам, по поручению Геннадия Зюганова, от имени главы ДНР Дениса Пушилина Казбек Тайсаев вручил Б. Паштову государственную награду Донецкой народной республики – медаль «За содействие делу спасения».

«Кабардино-Балкария принимала и принимает активнейшее участие в оказании помощи Донецкой народной республике, всему юго-востоку Украины, - сказал К.К. Тайсаев. - Я благодарен за эту работу рескому партии, всем коммунистам республики, всем жителям Кабардино-Балкарии. К сожалению, война еще идет, и помощь так же нужна, поэтому мое пожелание вам: продолжайте работу в этом направлении».

В ответном слове Борис Паштов поблагодарил за награду, напомнил, что ранее такая же медаль была вручена секретарю Комитета КБРО КПРФ Заурбеку Кумалову и выразил мнение, что данная награда – знак того, что коммунисты республики все делают правильно, а потому он рассматривает ее не как свою личную, а как награду всей парторганизации.

Продолжая общение с участниками встречи, Казбек Тайсаев отметил, что в период пандемии коронавируса  всем пришлось тяжело, но теперь нужно работать. Впереди выборы в Госдуму, вполне возможно, что они будут досрочными, велика вероятность,  что это будет в марте, а не в сентября следующего года. В любом случае выборы будут тяжелыми, и  надо подойти к ним серьезно подготовленными, уже сегодня начинать работу по подбору кандидатов в депутаты. А из ближайших планов в части выборных кампаний – оказание помощи на избирательных участках коммунистам Ростовской области, где в сентябре этого года пройдут губернаторские выборы. В целом, наступающей осенью по всей стране могут прокатиться серьезные волнения, и надо быть к этому готовыми, для чего крайне необходимо каждый день работать с людьми.

Завершая встречу, Казбек Тайсаев поблагодарил коммунистов республики за работу и выразил уверенность, что у республиканского отделения партии все получится.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 563 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024