Пт, 29 Мар 2024, 12:31 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » В Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал Казбек Тайсаев
00:39
В Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал Казбек Тайсаев

7 сентября в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал  секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев.

Под председательством Казбека Тайсаева в Кабардино-Балкарском рескоме КПРФ прошло рабочее заседание, в котором приняли участие член ЦК КПРФ, первый секретарь Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики Борис Султанович Паштов, член ЦК КПРФ, первый секретарь Карачаево-Черкесского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Народном Собрании (Парламенте) Карачаево-Черкесской Республики Кемал Курманович Бытдаев, член ЦК КПРФ, первый секретарь Ставропольского крайкома КПР, заместитель председателя Думы Ставропольского края - руководитель фракции КПРФ в Думе Виктор Иванович Гончаров. А также члены избирательных штабов Кабардино-Балкарского республиканского комитета КПРФ, Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ и Ставропольского краевого отделения КПРФ.  

В начале совещания в знак почтения были вручены два красных знамени ведущим партийным организациям республики за высокие результаты в партийной деятельности. Кроме того, следуя старой традиции, почётными наградами были награждены наиболее активные коммунисты. 

В рамках обсуждений были сформулированы принципы информирования избирателей: объективность, достоверность, соблюдение равенства прав кандидатов и так далее. Каждый из присутствующих рассказал о ходе подготовки к выборам, поделился опытом своей работы, высказал личную точку зрения о предстоящем выборном процессе. 

Участники совещания высказались об агитационной кампании и стратегиях предвыборной гонки, затронули вопросы, которые касаются работы наблюдателей на предстоящих выборах. Были выделены главные задачи коммунистов – по проведению этапа агитации и по организации контроля в дни голосования.

Безусловно, затронули тему возможных фальсификаций. Партия власти будет учинять препоны, создавать помехи на пути коммунистов к победе. Опыт борьбы КПРФ на выборах демонстрирует, что нынешняя власть готова на любые манипуляции, поэтому Компартии предстоит серьезная предвыборная битва. Коммунисты уверены, что столкнутся с попытками помешать КПРФ со стороны «Единой России» посредством различных махинаций. И готовы всячески противодействовать этому. 

Подводя итоги прошедшего рабочего визита на Северный Кавказ, Казбек Куцукович Тайсаев отметил: «Все совещания прошли на высоком уровне:  партийные организации настроены на победу и на то, чтобы достойно показать себя на парламентских выборах в нашей стране. Агитационная деятельность осуществляется организованно, и партийцам удалось реализовать все задуманное. На данном этапе перед нами стоит ключевая задача – это подготовка непосредственно к процессу голосования. Особое внимание важно уделить организации наблюдателей на всех избирательных участках в дни волеизъявления граждан. Сегодня нам необходимо мобилизовать все силы и направить их на достижение максимального результата на предстоящих выборах!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 421 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024