Чт, 25 Апр 2024, 18:46 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » В Кабардино-Балкарии растут ряды «Надежды России» и множатся добрые дела ее участниц
15:45
В Кабардино-Балкарии растут ряды «Надежды России» и множатся добрые дела ее участниц

Председатель Нальчикской местной первичной организации КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елена Петровна Букина приняла в ряды организации новую участницу. Ею стала Валентина Думанова, коммунист, мама четверых детей.

Валентина Думанова сама проявила инициативу по вступлению в ряды местной женской организации, так как хорошо знает проблемы многодетных матерей, их заботы и радости, тревоги и потребности.

Разговор о «красном» женском движении в Нальчике состоялся в присутствии председателя КБРО ООД «ВЖС «Надежа России» Алены Черновой. Она также поддержала разговор о целях и задачах женского движения и о возможностях проведения целенаправленной работы по социальным вопросам с участием Валентины Думановой. Первое поручение, которое выполнит Валентина, станет поездка с грузом благотворительного фонда «Доброе сердце» в школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья станицы Приближная Прохладненского района КБР. За минувшие две недели активистки Нальчикского местного отделения собрали более ста единиц детских вещей, которые и будут доставлены детям в ближайшее время.

«Я давно хотела помогать людям, да и занималась этим в одиночку, - рассказала Валентина Думанова, - а потом поняла, что лучше такой работой заниматься вместе с коллективом единомышленников, поэтому и пришла к вам».

К разговору о социальной поддержке многодетных и малообеспеченных семей подключился председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ КБР полковник милиции в отставке М. Пихов. Он выразил желание активно сотрудничать с благотворительным фондом женского движения города и республики.

 

 

Просмотров: 285 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024