Пт, 29 Мар 2024, 00:19 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Июль » 26 » В газете "Правда" вышла публикация председателя КБРО ООД "ВЖС - "Надежда России" Алены Черновой
16:09
В газете "Правда" вышла публикация председателя КБРО ООД "ВЖС - "Надежда России" Алены Черновой

На 2 полосе газеты "Правда" (№78, 21 июля 2022 года) опубликован материал председателя КБРО ООД "ВЖС - "Надежда России", коммуниста Нальчика Алены Черновой. В статье  "НАДЕЖДА. РУ": желанный подарок" Алена Чернова делится своими впечатлениями о журнале женского движения. Представляем вашему вниманию данную публикацию:

В марте 2020 года на V съезде ООД «ВЖС — «Надежда России» вместе с пакетом документов мы получили первый номер журнала «НАДЕЖДА.РУ». Повестка съезда была очень насыщенной и интересной, поэтому раскрыть его мне удалось лишь поздно вечером в уютном гостиничном номере. Я и не заметила, как пролетело время: журнал захватил меня с первой публикации, я прочитала его до последней страницы.

Фотография на обложке журнала была необычной, стилизованной, но очень узнаваемой. Образ женщины-коммуниста, космонавта Светланы Савицкой как нельзя лучше соответствовал настроению. Как Светлана Евгеньевна бесстрашно шагнула в космос, так и мы, представительницы более чем восьмидесяти российских регионов, вступали после прошедшего съезда в новую жизнь. Журнал содержал много нужной и полезной информации о женском движении в стране, о задачах нашей организации. Это был его пробный, пилотный выпуск — у активисток «Всероссийского женского союза — «Надежда России» появился долгожданный периодический печатный орган, собеседник и настоящий друг.

Каждый номер журнала «НАДЕЖДА.РУ» мы ждём с волнением и интересом, находя в нём много нового и полезного для работы. Это и рассказы о современницах — участницах и сторонницах нашего движения, и ярких женщинах ушедших эпох, оставивших свой след в истории, и информация о деятельности наших региональных отделений. Материалы из него я активно использую в своей работе по героико-патриотическому воспитанию молодёжи.

Практически в каждом номере есть материал или доброе напутствие нам, женщинам, Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. Его поддержка нашей работы окрыляет. Все выпуски журнала открывает слово его главного редактора — Нины Останиной, которая крепко держит в своих руках не только нашу организацию, но и очень важный комитет в Государственной думе, настойчиво склоняя коллег к решению важнейших вопросов семьи, материнства и детства.

Яркое оформление и стиль подачи материала сразу же сделали это издание узнаваемым и популярным.

Журнал наша региональная организация получает в 10 экземплярах. При этом каждый из них читают 10—15 человек, после чего мы обмениваемся мнениями, обсуждаем понравившиеся статьи. Женщины Кавказа — очень добрые и искренние, они бережно хранят гостеприимство кавказского дома, его тепло и историю, обычаи и традиции. Мне особенно приятно, что журнал «НАДЕЖДА.РУ» стал чуть ли не самым желанным подарком к знаменательным событиям их жизни. Поэтому я берегу каждый экземпляр и стараюсь, чтобы о нашем журнале узнавали как можно больше моих соотечественников.

Благодарю редакционный совет за великолепные рекомендации по дизайну квартир, модные советы и заочные путешествия по самым красивым местам России. Надеюсь на то, что в каждом номере нашего журнала нас по-прежнему будут ждать новые интересные встречи, новая полезная информация.

Не сомневаюсь, что полоса, посвящённая работе нашего движения в газете «Правда», станет столь же любима и долгожданна не только в нашем отделении движения, но и во всей России!

Алёна ЧЕРНОВА,

председатель Кабардино- Балкарского регионального отделения

ООД «ВЖС — «Надежда России».

Просмотров: 271 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024