Чт, 28 Мар 2024, 11:24 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 26 » В февральском номере журнала «Надежда Ру» опубликован очерк коммуниста Нальчика Павла Сидорука о подвиге медсестры Аси Денисенко
01:55
В февральском номере журнала «Надежда Ру» опубликован очерк коммуниста Нальчика Павла Сидорука о подвиге медсестры Аси Денисенко

В очередном номере журнала «Надежда Ру», выпускаемого ООД «ВЖС «Надежда России», опубликован литературный очерк коммуниста первичной организации «Союз» Нальчикского местного отделения КПРФ Павла Сидорука «Ася Денисенко. Подвиг медсестры».

Материал П. Сидорука сразу же заинтересовал редакционную коллегию журнала и самой историей, связанной с судьбой отважной девушки, и прекрасным литературным языком, которым очерк написан.

«С огромным чувством гордости я рассказала своим подругам по женскому движению, что этот материал мы прислали из Кабардино-Балкарии и что автором его является наш коммунист, руководитель общественного движения «За единение «Сябры», - рассказала председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова. - Я рассказала подругам о короткой, прекрасной и трагической жизни героической белорусской девушки, о её преданности жителям Дагестана и что в честь этой девушки, дочери фронтовика, многих девочек в Дагестане называют именем Ася. Я очень рада за Павла Сидорука. Своей деятельностью он укрепляет наши традиционные многовековые узы интернациональной дружбы».

Просмотров: 181 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024