Сб, 20 Апр 2024, 01:49 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Май » 12 » В День Победы коммунисты Нальчика пришли к Вечному огню и памятнику В.И. Ленину
00:39
В День Победы коммунисты Нальчика пришли к Вечному огню и памятнику В.И. Ленину

73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне коммунисты Нальчика и всей Кабардино-Балкарии отметили митингами и торжественными возложениями цветов к памятникам защитникам Отечества.

В Нальчике коммунисты возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь», почтив перед этим память славных сынов и дочерей Родины минутой молчания.

«Это святой день для нас, и об этом надо говорить и говорить. Но сейчас – молчат, поскольку страна живет без идеологии. А тогда, победив в Великой Отечественной, главное, что мы сделали – мы сломали страшную идеологию фашизма, уничтожающую целые народы. И сделали это потому, что у нас была своя идеология, мы сражались за свою страну, защищали свою землю!» - сказал перед началом церемонии возложения первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов.

«Кроме того, мы сломали хребет мощнейшей в мире экономике! Давайте объяснять всем смысл нашей Победы!» - подчеркнул Б. Паштов.

Возложив цветы к мемориалу, коммунисты отправились к памятнику В. И. Ленину, где Б. Паштов также обратился к собравшимся.

«Меня охватывает двойственное чувство. С одной стороны, нас не так много, как хотелось бы. С другой – нас с каждым разом все больше, и с нами все больше молодых ребят!» - отметил Б. Паштов.

Первый секретарь общался со всеми присутствующими коммунистами, но главное внимание уделил молодым, поговорив с ними о важности государственной идеологии. Б. Паштов рассказал молодым коммунистам о жизни в СССР – государстве, построенном во имя человека и для его блага.

Затем коммунисты возложили цветы к памятнику создателю первого в мире социалистического государства.

Аналогичные мероприятия в этот день состоялись во всех районах республики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 890 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024