Вт, 16 Апр 2024, 11:50 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Урванское местное отделение КПРФ успешно решает поставленные партией задачи
13:06
Урванское местное отделение КПРФ успешно решает поставленные партией задачи

По партийному поручению коммунист Алена Чернова побывала  в Урванском районе и делится впечатлениями от посещения Урванского местного отделения КПРФ:

«Урванским коммунистам предоставлено помещение в административном здании города Нарткалы, недалеко от центра города. В этом же здании немало других офисов, много посетителей приходят сюда ежедневно. Во время посещения Урванского района по своим служебным делам я заглянула к товарищам по партии, чтобы обсудить текущие вопросы, и приятно удивилась добротно оборудованному помещению, чистоте и порядку, который старательно навели и поддерживают коммунисты во главе со своим лидером Мурадином Кардановым. У коммунистов района, хоть и небольшой, но очень уютный кабинет, имеется подшивка газет "Правда", "Советская Россия", "За нашу Кабардино-Балкарию". Помещение оформлено портретами В.И. Ленина, К. Маркса, И.В. Сталина, стендами о партийной жизни урванских коммунистов и проводимой ими героико-патриотической и организационно-массовой работе с населением.

За время моего пребывания в "штабе" Урванских коммунистов по личным вопросам к М. Карданову обратилось трое человек. Это жители Нарткалы и селения Кахун. Волнует земляков вопрос трудоустройства детей после окончания института, тарифы коммунальных услуг и, что было особенно приятно, один из посетителей интересовался, какие новые дела будут у коммунистов района по улучшению и благоустройству территории у городского озера. Всех посетителей Мурадин Сафраилович внимательно выслушивал, давал советы и подробные разъяснения.

Судя по непрерывным телефонным звонкам, жизнь коммунистов в районе не затихает ни на минуту. Конечно, хотелось бы иметь им помещение побольше, с оборудованным залом для проведения собраний, иметь современную оргтехнику, хорошую мебель, но, надеется Мурадин Сафраилович, постепенно все образуется, ведь руководит он урванскими коммунистами совсем недавно, хотя сделано за это время очень много нужных и полезных дел.

Мы побеседовали о текущих делах и выехали в сельское поселение Шитхала, где было намечено проведение организационного собрания женщин Урванского района.

От всей души желаю Мурадину Сафраиловичу Карданову успехов в работе, активной поддержки его единомышленниками, понимания и уважения со стороны населения Урванского района, где его знает практически каждый житель. В прошлом, полковник милиции в отставке М.С. Карданов немало сделал для укрепления законности и правопорядка не только в Урванском районе, но в нашей республике. На таких людях и держится наша партия, принося ей авторитет среди населения».

 

 

 

Просмотров: 900 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024