Пт, 26 Апр 2024, 09:17 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Участники акции "Красная косынка", организованной региональным отделением "ВЖС "Надежда России", продолжают благоустраивать Нальчик
11:05
Участники акции "Красная косынка", организованной региональным отделением "ВЖС "Надежда России", продолжают благоустраивать Нальчик

17 апреля активисты Кабардино-Балкарского регионального Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз "Надежда России"» продолжили акцию «Красная косынка» по благоустройству и покраске объектов любимого уголка отдыха жителей города Нальчика – в уютном детском парке аттракционов, расположенном в сквере у бывшего кинотеатра «Аврора».

Благодатный дождь, шедший накануне практически весь день, не дал возможности выполнить весь объем работ, запланированный организаторами субботника. Было принято решение часть работ перенести на воскресенье, 17 апреля.

Многие участники акции пришли с семьями. Вместе с мамами активно работали дети, а мужчины выполняли самую сложную работу. Впереди летний сезон и сейчас самое время помочь родному городу стать ярче и красивее. От души потрудились наши старшие – Маргарита Дьяченко, Алла Репина, не отставали от них Таисия Темрокова, Алла Созаева, Алена Чернова, Светлана Ноговикова, Владимир Тумов, Владимир Сабалиров, Константин Швецов. Поработавшие на славу в субботу студенты торгово-технологического колледжа Даниял и Диана и в воскресенье были в авангарде «трудового десанта». Поддержала своих коллег ветеран МВД, мать погибшего сотрудника МВД Елена Букина, а вместе с ней пришла и её сестра Надежда. Организаторы акции особо благодарят учеников 4 "В" класса школы-гимназии № 4 Элеонору Узуеву, Екатерину Покровскую, двойняшек Зураба и Лауру Жилоковых, которые по собственной инициативе участвовали в добром и полезном деле и в субботу, и в воскресенье. Спасибо педагогическому коллективу и руководству школы за то, что в Кабардино-Балкарии подрастают такие замечательные дети!

Инвентарь и краску предоставило руководство парка аттракционов. За два с половиной часа работы всеми цветами радуги засверкала детская площадка с каруселью «Колокольчик».

Алена Чернова,

секретарь первичной организации «При горкоме»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1242 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024