Чт, 25 Апр 2024, 10:33 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Участница КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Наталья Волочкова представила свои творческие работы на фестивале цветов в Нальчике
00:47
Участница КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Наталья Волочкова представила свои творческие работы на фестивале цветов в Нальчике

На фестивале цветов, приуроченном к 100-летию Кабардино-Балкарии, свои творческие работы представили народные умельцы. Их яркие и живописные изделия органично дополнили благоухание праздничной площади Согласия, отданной в прошедшие выходные под выставки и композиции из самого хрупкого и нежного материала – живых цветов.

Наталья Волочкова – одна из тех замечательных женщин Кабардино-Балкарии, кому Всевышний послал не только красоту, но и еще много разных качеств, среди которых основные – это трудолюбие и талант к созиданию дизайнерских проектов. Ни одна выставка народных умельцев не проходит в Кабардино-Балкарии без её творческих работ. Необыкновенные, яркие, эффектные и просто очень красивые дамские сумочки создает своими «золотыми руками» наша землячка.

«В каждой Наташиной работе не просто оригинально подобранные ткани, фасон, фурнитура, но еще и душа самой мастерицы», - говорят профессионалы, высоко оценивая её труд.

Надо отметить, что сама Наталья Волочкова уже второй год является одной из участниц республиканской организации Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России». Она активно участвует в благотворительных проектах, приобщает к конкурсным работам женского движения членов своей семьи, дочь и внуков.

«Мы очень рады, что женщины нашего движения участвуют в большом и нужном общем деле – проведении праздничных мероприятий любимой республики ,- отметила Алена Чернова, лидер республиканской женской организации «Надежда России».

Просмотров: 223 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024