Сб, 27 Апр 2024, 07:46 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » У памятника В. И. Ленину в районе микрорайона Искож состоялся традиционный коммунистический субботник
20:11
У памятника В. И. Ленину в районе микрорайона Искож состоялся традиционный коммунистический субботник

В соответствии с планом работы Нальчикского горкома КПРФ на территории у памятника В. И. Ленину в районе микрорайона Искож состоялся традиционный коммунистический субботник, в котором приняли участие представители всех первичных партийных организаций города, активистки нальчикского отделения КБРО ООД "ВЖС "Надежда России", студенты Кабардино-Балкарского колледжа "Строитель" и сторонники партии, а также патриоты родного города, Зубер Ципинов, Хазиз Хавпачев, певица Любовь Шерхова, артист Аслан Бижоев. Примечательно, что в экологическом десанте активное участие приняли наши комсомольцы, которые по примеру старших не только отлично потрудились, но и, несомненно, перенимают в общении с ветеранами партии навыки организационной деятельности.

При активной поддержке коммуниста Ильяса Пагоевича Шаваева, министра экологии и природных ресурсов КБР, коммунистический субботник стал своеобразной экологической акцией по очистке и благоустройству одного из прежде заброшенных и запущенных уголков Нальчика.

Это уже четвертый по счету субботник на данной территории. После первых попыток благоустроить территорию собственными силами коммунисты первичного отделения "При Горкоме" во главе с коммунистом З. Озроковым провели крупномасштабную работу по покраске памятника, расчистке и обрезке зарослей и побелке деревьев вдоль аллеи, ведущей к памятнику.

Неоднократно возникали вопросы о возможности переноса этого памятника в более удобное место, например на территорию какой-либо школы, в городской парк или другое удобное место. Однако величина памятника, его размеры и вес предполагают большой объем работы и, конечно же, множества согласований.

Несмотря на то что памятник находится вдалеке от жилого массива, коммунисты Нальчика не оставляют это место без своего пристального внимания. Регулярные субботники вместе с молодежью города позволяют содержать этот уголок столицы КБР в чистоте и порядке.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 689 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024