Чт, 28 Мар 2024, 20:09 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Октябрь » 15 » Теплые носки от жительницы Карагача Самары Мисроковой в фонд гуманитарного груза КПРФ для участников СВО на Украине
01:16
Теплые носки от жительницы Карагача Самары Мисроковой в фонд гуманитарного груза КПРФ для участников СВО на Украине

Самара Мисрокова живет в селении Карагач Прохладненского района. Живет как все: дом. семья, заботы по хозяйству. Работающий целый день телевизор не дает ей ни на минуту забыть, что где-то там, на Украине, на территории совсем еще недавно нашего общего, единого большого и могучего государства идут бои за каждую пядь земли. Где-то там, под прицельным огнем украинских вооруженных сил наши братья, сыновья, мужья помогают очистить теперь снова нашу землю от скверны нацизма. Каждую свободную минуту Самара берет в руки спицы и вяжет носки. Один за другим она связала четырнадцать пар носков из теплой овечье шерсти, с единственной целью – передать военнослужащим Российских вооруженных сил.

«Каждая пара теплых носков словно письмо, в каждом узелке слова молитвы, слова поддержки, - рассказал Хусейн Шалов, известный в республике и за её пределами певец, земляк Самары. - Она обратилась ко мне с просьбой передать связанные её добрыми руками носки в Нальчик, чтобы их отправили нашим солдатам. Я узнал, что теплые вещи для отправки военнослужащим Российской армии собирают в Нальчикском городском комитете КПРФ и через Алену Чернову передал подарок Самары».

«Мне было приятно узнать, что об акции по сбору теплых вещей, которая проходит по всей стране, знают в каждом населенном пункте Кабардино-Балкарии. Сейчас мы все едины, одной многонациональной семьей помогаем нашим военнослужащим, выполняющим свой воинский и гражданский долг на Украине, - отметила А. Чернова. - С большой благодарностью к Самаре Мисроковой передам её подарок в комплектующийся фонд гуманитарного груза от КПРФ».

Просмотров: 268 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024