Пт, 26 Апр 2024, 18:44 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » Свой вклад в агитацию за КПРФ внесли активистки КБРО ООД "ВЖС "Надежда России"
00:25
Свой вклад в агитацию за КПРФ внесли активистки КБРО ООД "ВЖС "Надежда России"

В соответствии с графиком работы предвыборного штаба Нальчикского ГК КПРФ, 14 сентября в Красной агитационной палатке у здания Рескома КПРФ в Нальчике отлично поработали с населением города активистки Кабардино-Балкарского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России». Председатель этой организации Алена Чернова кроме того возглавляет и первичную партийную организацию в Нальчике, а также комиссию по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе КБРО КПРФ, поэтому объединив усилия в преддверии выборов в Государственную Думу был организован эффективный выход женского актива республики на улицы столицы Кабардино-Балкарии. В мероприятии приняли участие представительницы женского движения Чегемского, Зольского, Прохладненского районов и Нальчика. С 9 утра на одном из уютных уголков проспекта Ленина, недалеко от здания Парламента КБР был установлен агитационный куб и красная палатка с агитационными материалами КПРФ. Из переносного музыкального центра звучали советские песни.  За время мероприятия более тысячи экземпляров  специального выпуска газеты «Правда» и раздаточного агитационного материала были вручены жителям и гостям  города. Во время работы активисток женского движения, по инициативе А. Черновой был дан старт осеннему благотворительному марафону. Около пятидесяти  экземпляров  одежды, собранной  участниками и сторонниками женского были переданы в многодетные семьи Прохладненского района. Инициативу республиканской женской организации поддержал первый секретарь КБРО КПРФ Борис Паштов. Он с большим удовольствием сфотографировался с женщинами в ярких шарфиках с символикой «Надежды России» и вручил трем  новым участницам движения удостоверения, а также печатные подарочные издания ЦК КПРФ. 

Надо отметить, что жители и гости города положительно реагировали на активную работу агитаторов в Красной палатке, останавливались, расспрашивали о планах КПРФ, желали нашей партии новых успехов и активной деятельности на благо трудового народа.

В завершении мероприятия участницы провели флешмоб с журналом «Надежда РУ» в поддержку кандидата в депутаты Государственной Думы 8 созыва, лидера общероссийского «красного женского движения» Нины Останиной.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 421 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024