Пт, 26 Апр 2024, 18:01 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Состоялся пленум Комитета Баксанского городского отделения КПРФ
00:33
Состоялся пленум Комитета Баксанского городского отделения КПРФ

14 декабря состоялся lll пленум Комитета Баксанского городского отделения КПРФ. Заседание прошло под председательством первого секретаря горкома партии Амины Барагуновой и при участии секретаря Комитета КБРО КПРФ Замира Канаметова.

С докладом о задачах по усилению роли партии в воспитании молодежи выступила А. Барагунова. В докладе, в частности, прозвучало, что в городе Баксане, как и в целом по республике, отсутствуют рабочие места и молодёжь вынуждена уезжать в другие регионы. Говоря о том, что молодежь никому не нужна, Амина Барагунова противопоставила этому достойный пример отношения к молодому поколению со стороны руководства предприятия города Баксана «Автозапчасть», которое, будучи не безразличным к судьбе молодежи, привлекает ее к себе на завод и продолжает сохранять традиции наставничества. И тут надо отметить, что такое отношение к молодежи закономерно, ведь возглавляет «Автозапчать» коммунист Валерий Шарданов. Задача КПРФ как партии для народа, - сказала А. Барагунова, - сделать так, чтобы подрастающему поколению была гарантирована достойная жизнь и оно имело уверенность в завтрашнем дне. Сегодня в России нет должной молодежной политики. Разрушив такую уникальную организацию, как комсомол, государство взамен ничего не дало. И наша задача как коммунистов привлечь в ряды возрождающегося комсомола активную и прогрессивную молодёжь. Мы сделаем для этого все, что от нас зависит.

В прениях выступили В.Н. Шарданов, генеральный директор завода «Автозапчасть» и депутат Парламента КБР, а также старейшие члены партии, которые начинали работу с комсомола, Б.Г. Кочесоков и Л.Х. Бесланеев.

В ходе пленума прошла церемония награждения партийной медалью в ознаменование 100-летия ВЛКСМ, которой были удостоены Л.Т. Хамжуева и С.М. Апшев, а также вручен партийный билет З.Х. Макоевой.

Амина Барагунова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 687 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024