Ср, 24 Апр 2024, 18:57 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 23 » Состоялось заседание рабочей группы Лескенского местного отделения КПРФ
22:09
Состоялось заседание рабочей группы Лескенского местного отделения КПРФ

В Лескенском районе в преддверии Дня Красной Армии и Военно-Морского Флота прошло собрание рабочей группы местного отделения КПРФ. На нем присутствовали первый секретарь Комитета Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ Борис Паштов и секретарь Комитета Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ по вопросам социальной политики Заурбек Кумалов.

В силу определенных обстоятельств, сегодня перед местным отделением КПРФ Лескенскго района задач, требующих кардинальных решений, немало, но при этом радует тот факт, что все они разрешимы. В этот день вопросы в частности касались создания и утверждения списка кандидатов в выборные органы местного отделения, порядка проведения районной конференции, а также выдвижения делегатов на районную конференцию, которая должна состояться во второй половине марта месяца.

Открывал и вел работу собрания Борис Паштов. Были также обсуждены вопросы, которые будут впредь направлены на укрепления позиции местного отделения для утверждения своей роли в социально экономическом развитии района и не только.

Диалог между участниками получился продуктивный, были приняты ряд решений, которые внесут свои коррективы в деятельность местного отделения КПРФ района и послужат во благо самой партийной работы, что в целом повлечет ряд позитивных перемен.

Общий фон работы партии остается незыблемым, честным и открытым, а значит, какие бы задачи не приходилось решать, членам партийной организации все будет по плечу.

Заира Хачетлова

 

Просмотров: 487 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024