Сб, 20 Апр 2024, 11:15 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Состоялось совместное собрание первичных партийных организаций Нальчика "Союз" и "Юбилейная"
10:29
Состоялось совместное собрание первичных партийных организаций Нальчика "Союз" и "Юбилейная"

В условиях, обусловленных требованиями Роспотребнадзора, собрания первичных организаций Нальчикского местного отделения КПРФ проходят в особом режиме. На собрание приглашаются все коммунисты, но представители старшего поколения  принимают участие в обсуждении  вопросов повестки дня по телефонной связи онлайн.

Общее партийное собрание первичных организаций «Союз» и «Юбилейная» прошло с единой повесткой дня. В ряды членов КПРФ единогласно  был принят Аслан Хамидбиевич Шарданов, представитель одного из производственных коллективов республики. Рекомендацию в ряды КПРФ ему дали ветераны партии Мушагид Вологиров и Алена Чернова.

Коммунисты утвердили список делегатов на внеочередную городскую партийную конференцию. От первичной организации «Союз» делегатами избраны  коммунисты З. Шогемов и Б. Хажикарова, от первичной организации «Юбилейная» - коммунисты Е. Букина и Л. Герандокова.

Также коммунисты утвердили список активистов  первичных партийных организаций для награждения медалями и другими наградами ЦК УКПРФ за большой вклад в деятельность  городской партийной организации,  укрепление авторитета партии и работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Важным вопросом в повестке дня стал вопрос об организации подписки на главный печатный орган ЦК КПРФ, газету «Правда». Принято решение организовать подписку  до 1 декабря 2020 года, не менее пяти  экземпляров на каждую первичную организацию.

Обсудили  коммунисты и вопросы по участию в благотворительной акции Кабардино-Балкарского регионального отделения ООД «ВЖС «Надежда России» «Добрая книга в детские руки». Принято решение активно пополнить фонды акции книгами из личных библиотек. 

Присутствующая на собрании первый секретарь НГК КПРФ Е. С. Шидакова сообщила присутствующим, что коммунисты первичных организаций «Союз» и «Юбилейная» полностью отчитались по партийным взносам за 2020 год и внесла несколько конструктивных предложений в дальнейшую  работу первичек.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 513 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024