Пт, 26 Апр 2024, 11:15 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » Состоялось собрание партийного актива первичных организаций Нальчика «Союз» и «Юбилейная»
02:22
Состоялось собрание партийного актива первичных организаций Нальчика «Союз» и «Юбилейная»

В соответствии с планом работы в помещении Нальчикского горкома КПРФ проведено открытое собрание партийного актива первичных организаций «Союз» и «Юбилейная» НГК КПРФ.

В проведении собрания приняла участие первый секретарь  Нальчикского городского комитета КПРФ, депутат Нальчикского Совета местного самоуправления Евгения Шидакова. На собрание были приглашены активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», сторонники КПРФ.   

В связи с установленными ограничительными мерами собрание проводилось  комбинировано с использованием  онлайн-режима, помощь в организации которого оказал коммунист  Мурат Мизов.

 На собрании были рассмотрены  четыре вопроса. В ряды КПРФ единогласно был принят Александр Александрович Гордиенко. Характеристику вступающему дали  коммунисты А. Чернова и М. Дьяченко. В обсуждении кандидатуры приняли участие коммунисты Б. Хубиев и О. Овсянникова. Александр Гордиенко ответил на все заданные вопросы.

Участники собрания обсудили итоги прошедших выборов в Государственную Думу и материалы ЦК КПРФ, а также КБРО КПРФ по данному вопросу. В обсуждении итогов выборов приняли участие коммунисты О. Овсянникова, Е. Шидакова, Б. Хубиев.

Также участники собрания обсудили обращение Председателя ЦК КПРФ «Немедленно остановить политические репрессии!». Гневом и возмущением были наполнены слова выступавших А. Черновой и Е. Шидаковой в адрес власти, устраивающих незаконные гонения на наших товарищей-коммунистов. 

По обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие  решения, отраженные в протоколе собрания. 

На сегодняшний день в первичной организации «Юбилейная» 20 человек. Пополнение её рядов за счет молодежи является хорошим признаком: это повышение авторитета партии в нашей республике, а также правильное влияние КПРФ на сознание молодежи. 

Коммунисты и  сторонники партии пожелали коммунистам страны смело вести работу по  отстаиванию интересов трудового народа!.

Алена Чернова

 

 

 

Просмотров: 356 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024