Пт, 26 Апр 2024, 06:28 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 28 » Состоялось отчетно-выборное собрание первичного отделения с.п. Морзох Урванского местного отделения КПРФ
20:29
Состоялось отчетно-выборное собрание первичного отделения с.п. Морзох Урванского местного отделения КПРФ

26 февраля состоялось отчетно-выборное собрание первичного отделения с.п. Морзох Урванского местного отделения КПРФ.

Перед началом собрания первый секретарь Урванского райкома партии Мурадин Карданов вручил памятную медаль ЦК КПРФ «140-летие со дня рождения И.В. Сталина» коммунисту Руслану Альборову.

С отчетным докладом за период с февраля 2018 по февраль 2020 года перед коммунистами выступил секретарь первичного отделения Мухамед Гонов. В прениях выступили Валерий Балкаров, Мурат Зашакуев и Руслан Альборов. Работа первичного отделения признана удовлетворительной.

Единогласно секретарем первичной партийной организации переизбран Мухамед Гонов.

Делегатами на отчетно-выборную партийную Конференцию Урванского местного отделения избраны Мухамед Гонов, Валерий Балкаров, Руслан Альборов и Мурат Зашакуев.

В своем выступлении М.Карданов отметил, что коммунистами проводятся большая работа по благоустройству, они помогают многим жителям родного села. Недостаток в том, что сведения о проделанной работе не предоставлются в райком, данная деятельность не освещается в СМИ, на сайте КБРО КПРФ.

Мурадин Карданов

 

 

 

 

Просмотров: 571 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024