Сб, 20 Апр 2024, 07:00 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 28 » Состоялось отчетно-выборное собрание Нальчикского местного отделения ЛКСМ РФ
06:58
Состоялось отчетно-выборное собрание Нальчикского местного отделения ЛКСМ РФ

25 марта состоялось отчетно-выборное собрание Нальчикского местного отделения ЛКСМ РФ.

На собрании присутствовали первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов и куратор комсомольского движения республики Мурат Мизов.

Перед началом работы Б.С. Паштов вручил комсомольские билеты молодым ребятам Рустаму Ахмедову, Тамерлану Ахматову, Доминике Арипшевой, пожелавшим вступить в ряды ЛКСМ, и пожелал им удачи во всех начинаниях.

За активное участие в деятельности комсомольского движения Борис Султанович вручил благодарственную грамоту специалисту отдела агитации и пропаганды КБРО КПРФ Артуру Агоеву.

Комсомольцы города отчитались о результатах проделанной работы за отчетный период, рассказали о своих достижениях и поделились планами на будущее

По результатам открытого голосования единогласным решением первым секретарем Комитета Нальчикского местного отделения ЛКСМ РФ избран Инал Гурижев. Комсомольцы охарактеризовали его как активного, ответственного и целеустремленного человека. И. Гурижев поблагодарил всех за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы для развития комсомольского движения, как в Нальчике, так и в республике.

После отчетно-выборного собрания комсомольцы провели первый организационный Пленум, где были избраны секретари Комитета и члены Бюро Нальчикского местного отделения ЛКСМ РФ в составе первого секретаря Инала Гурижева, второго секретаря Асланбека Албегова, секретаря Родиона Плужникова, Рустама Ахмедова, Доминики Арипшевой, Тамерлана Ахматова, Аслана Маршана.

В конце заседания Борис Паштов и Мурат Мизов поздравили комсомольцев с избранием, пожелали им успешной и плодотворной работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 234 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024