Чт, 25 Апр 2024, 12:50 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Апрель » 10 » Состоялось общее собрание в первичном партийном отделении с.п. Нартан
08:10
Состоялось общее собрание в первичном партийном отделении с.п. Нартан

6 апреля состоялось общее собрание в первичном отделении с.п Нартан Чегемского местного отделения КПРФ. В работе собрания приняла участие первый секретарь Чегемского райкома КПРФ Анета Макоева.

В ходе заседания коммунисты первички рассмотрели вопросы, включенные в план работы на апрель. Было утверждено достигнутое соглашения с главой местной администрации о предоставлении первичному отделению с.п. Нартан офисного помещения в здании дома культуры. Заслушан отчет о работе, проделанной первичным отделением в марте. Обсуждены вопросы по работе коммунистов первички в участковых избирательных комиссиях, определен список кандидатов для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса от КПРФ и включения в резерв. Принято решение об участии коммунистов села в проведении конкурса чтецов и детского конкурса рисунков, которые пройдут 12 апреля в доме культуры с.п. Нартан. Определено время и место проведения первичным отделением «Дня секретаря». Обсуждены вопросы участия коммунистов первичного отделения в мероприятиях, посвященных Дню рождения В.И. Ленина, - возложение цветов к памятнику вождю мирового пролетариата и проведение субботника. Назначено ответственное лицо за агитацию и пропаганду в первичном отделении села. Отмечена проделанная первичным отделением работа по сбору партвзносов – взнос ы собраны включительно по второй квартал текущего года. Определен список памятников, которые будут закреплены га первичным отделением. Рассмотрен вопрос подписки на партийную печать на второе полугодие 2023 года.

Коммунисты Нартана обсудили обращение лидера КПРФ Г. А. Зюганова «Это твоя партия». Принято решение о привлечении в ряды партии молодых, энергичных и ответственных людей.

Выражена благодарность заведующей библиотекой с.п. Нартан Кларе Хазреталиевне Медалиевой за ответственный подход к подшивке газет «Правда» и «Советская Россия» и пропагандирование журнала ООД «ВЖС «Надежда России» «Надежда RU».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 159 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024