Сб, 20 Апр 2024, 15:21 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Май » 17 » Состоялось общее собрание в первичном отделении "Ветеранская" Нальчикского местного отделения КПРФ
00:00
Состоялось общее собрание в первичном отделении "Ветеранская" Нальчикского местного отделения КПРФ

15 мая в Нальчикском городском комитете КПРФ состояло собрание первичного партийного отделения "Ветеранская" при участии секретаря горкома Мизова М.Х и секретаря первичного партийного отделения "Искра" Ульбашевой С.И.

На повестке дня был ряд тем и вопросов:

1. Информация секретаря о мероприятиях, в которых принимала участие п/о "Ветеранская" 1 и 9 мая.

2. Доклад "Значение и уроки победы советского народа во Второй мировой войне".

3. Обращение организации к первому секретарю Нальчикского горкома КПРФ Шидаковой Е.С. о распределении наград (медали, ордена).

4. О присвоении звания "Почётный ветеран п/о "Ветеранская" Зелимхану Шехинаеву.

5. Разное.

По первому пункту секретарь первички отметил, что мероприятия, в которых принимала первичка, проведены хорошо, но есть ещё куда расти и стремится. Коммунисты в свою очередь высказались, что мероприятия были, по их мнению, проведены на хорошем высоком уровне. Затронули и поездку в селение Озрек. Поездка получилась знатной и интересной.

По второму вопросу свой доклад прочитала член п/о "Ветеранская", председатель КРК Кишева Л.С. В своём докладе она отметила существенную роль советского народа в борьбе с фашистами во времена Второй мировой войны. Также отмечено, что западные "друзья" всячески пытаются перевернуть историю и приписать победу над врагом себе, без участия СССР. Слово взяла и секретарь первички "Искра" Светлана Исмаиловна. Она отметила, что нужно проводить такие занятия. Ведь каждое поколение знает свою историю всё меньше и меньше. Молодёжь у нас хорошая и им нужно доносить исторические события прошлых лет.

По вопросу обращения к первому секретарю Нальчикского горкома КПРФ Шидаковой Е.С по поводу вручения наград первичка единогласно проголосовала «за». По вопросу разное были рассмотрены вопросы по взносам и в фонд КПРФ.

 

 

Просмотров: 183 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024