Чт, 25 Апр 2024, 22:44 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Февраль » 18 » Состоялось общее собрание республиканского отделения ООД "ВЖС – Надежда России"
01:14
Состоялось общее собрание республиканского отделения ООД "ВЖС – Надежда России"

В соответствии с решением Президиума Общероссийского общественного движения "Всероссийский Женский Союз - Надежда России" от 27 декабря 2018 года в начале марта в Москве состоится V внеочередной Съезд движения, на который прибудут руководители региональных организаций со всей России. От каждого региона на Съезд направят по две представительницы, которые определят задачи движения и планы работы на предстоящий период. В эти дни в региональных организациях проходят собрания по избранию делегатов на Съезд, которым предстоит стать участницами исторических событий, принять важные решения, отчитаться о проделанной работе на местах, избрать новый состав руководящих органов.

В соответствии с графиком проведения собраний в Кабардино-Балкарской Республике 7 февраля состоялось общее собрание руководителей местных отделений КБРО ООД "ВЖС – Надежда России", на котором присутствовали замечательные представительницы женского движения из каждого уголка нашей республики.

Активное участие в работе собрания принял секретарь Комитета КБРО КПРФ Заурбек Кумалов. Он выступил с докладом о роли женского движения "Надежда России" в обществе на современном этапе. В своем выступлении он дал подробный анализ проводимой республиканской организацией работы и выразил надежду на дальнейшее активное и плодотворное сотрудничество коммунистов КБР и активисток КБРО ООД "ВЖС – Надежда России" в плане укрепления законных прав материнства и детства, защите прав женщин в России, укреплению духовно-нравственного и культурного наследия среди подрастающего поколения.

Обменявшись мнениями, активистки вынесли на рассмотрение КБРО КПРФ две кандидатуры для направления на Съезд ООД "ВЖС - Надежда России". По предложению регионального отделения эту миссию достойно выполнят руководитель КБРО ООД "ВЖС – Надежда России", коммунист Алена Александровна Чернова и активистка движения, сторонница КПРФ Елена Петровна Букина.

Бэлла Хажикарова

Просмотров: 713 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024