Пт, 26 Апр 2024, 20:36 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 3 » Состоялось общее партийное собрание первичной организации "Юбилейная" Нальчикского местного отделения КПРФ
11:03
Состоялось общее партийное собрание первичной организации "Юбилейная" Нальчикского местного отделения КПРФ

28 февраля в соответствии с планом работы Нальчикского горкома КПРФ состоялось партийное собрание первичной организации «Юбилейная».

Секретарь первичной организации «Юбилейная» Наталья Викторовна Побединская провела собрание на высоком организационном уровне при необходимом кворуме. В работе собрания приняли участие секретарь горкома партии, председатель Нальчикской местной организации КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елена Букина и председатель комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной и семейно-детской политике КБРО КПРФ Алена Чернова. 

В соответствии с повесткой собрания Н. Побединская выступила с докладом «Отчизны верные сыны» и рассказала о коммунистах Кабардино-Балкарии, награжденных медалями и орденами за подвиги в период Великой Отечественной войны и в мирное время, в период выполнения своего воинского и служебного долга.

В обсуждении доклада приняли участие А. Чернова, Е. Букина, Л. Герандокова.

По второму вопросу об отчете о проделанной работе за январь- февраль 2023 года заслушали коммунистов М. Абаеву, Н. Побединскую, Л. Герандокову. Н. Побединская подробно рассказала об организации и проведении традиционных акций «Красные в городе» и «Утро начинается с «Правды», тематических мероприятиях, посвященных героико-патриотическому воспитанию молодежи, которые с успехом прошли в школах города с участием коммунистов первичной организации «Юбилейная». 

Коммунисты первичной организации утвердили план работы на март месяц, в течение которого проведут два тематических мероприятия. Одно в санатории «Горный родник» для детей вынужденных переселенцев с территории, освобождаемой РФ от фашистов. Состоится конкурс рисунков и мастер-класс по вышивке лентами. Мероприятие проведет секретарь первичной организации Наталья Побединская, а также в рамках программы «За здоровый образ жизни» коммунисты первичного отделения «Юбилейная» планируют организовать турнир по пешей ходьбе в городском парке. Мероприятие намечено на 19 марта. 17 марта состоится открытое партийное собрание с повесткой дня «Роль женщины-лидера в укреплении авторитета КПРФ». Также в течение месяца пройдут традиционные акции «Красные в городе» и «Утро начинается с «Правды». Планируется проведение одиночного пикета «За безопасный город!».

Просмотров: 216 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024