Пт, 26 Апр 2024, 13:49 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Январь » 26 » Солисту Музыкального театра Азамату Евазову вручен диплом КБРО ООД "ВЖС "Надежда России"
07:37
Солисту Музыкального театра Азамату Евазову вручен диплом КБРО ООД "ВЖС "Надежда России"

Ярким и очень эффектным мероприятием, посвященным 100-летию СССР, стало проведение в канун нового 2023 года на высоком организационном и творческом уровне торжественного Пленума Комитета КБРО КПРФ в Нальчике. Тщательно и скрупулезно работал организационный комитет торжественного пленума над разработкой сценария мероприятия и его творческой программой. Работа была проведена большая, серьезная, и результат подтвердил, что затраченные усилия были не напрасными.    

Концертная программа торжества была мощным, эмоциональным акцентом юбилейного мероприятия. В программе приняли участие ведущие солисты и коллективы творческих учреждений Кабардино-Балкарии, в которой были представлены не только артисты города Нальчика, но и районов КБР. Все выступающие артисты получили благодарственные письма от КБРО КПРФ. Совет Кабардино-Балкарского республиканского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский Союз «Надежда России» принял решение о награждении участников концертной программы дополнительно дипломами от КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». Дизайнер республиканской организации разработала оригинальный макет наградного диплома, который представляет собой индивидуальный наградной лист с фотографией участника творческой программы.

В настоящее время активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» проводят индивидуальные награждения участников концертной программы. Очень оригинально был награжден солист Музыкального театра Азамат Евазов, исполнивший на торжественном Пленуме песню «Широка страна моя родная!», ставшую своеобразным прологом мероприятия. Букет цветов, диплом и подарок – книгу по истории Кабардино-Балкарии Азамату Евазову вручили по окончании оперетты «Цыганский барон», в котором А. Евазов исполнял главную роль. Тепло, искренними аплодисментами откликнулись зрители и коллеги артиста на слова председателя КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алены Черновой, которая сообщила о благодарности Азамату Евазову. А сам певец был приятно удивлен и с радостью принял награду и цветы. 

 

 

 

 

 

Просмотров: 225 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024