Сб, 20 Апр 2024, 12:50 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Июнь » 13 » Соболезнования в связи с уходом из жизни коммуниста Нальчика Шогемова Залимгери Долетгериевича
22:57
Соболезнования в связи с уходом из жизни коммуниста Нальчика Шогемова Залимгери Долетгериевича

Коммунисты первичной организации Нальчика «Юбилейная» выражают искренние соболезнования родным и близким нашего товарища Залимгери Шогемова, ушедшего из жизни после продолжительной болезни.

Ветеран органов внутренних дел, бесстрашный человек Залимгери Долетгериевич Шогемов прожил яркую и красивую жизнь.  Он верой и правдой служил своей Родине. До последних дней своей жизни оставался истинным патриотом родной земли, верным сыном Северного Кавказа. 

Залимгери Шогемов награжден двумя Орденами Мужества, автор и соавтор около десятка книг, известный публицист и общественный деятель. В рядах КПРФ вел большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, являлся примером для всех нас.

Трудно говорить об этом человеке в прошедшем времени, он отчаянно боролся со своей болезнью, перенес восемь тяжелых операций, мечтал жить и собирал материал для новых книг. Полковник внутренней службы в отставке З. Шогемов оставил в наших сердцах самую светлую и добрую память.

 

От имени КБРО ООД ВЖС «Надежда России» выражаю самые искренние слова соболезнования семье  коммуниста Залимгери Шогемова, ушедшего из жизни после продолжительной болезни. На протяжении всей своей жизни он был безупречным и достойным сыном своего народа, ярким представителем высокодуховной личности, чья жизнь посвящена родному народу. Мы много сотрудничали в работе по героико-патриотическому воспитанию молодого поколения Кабардино-Балкарии, работали над созданием книг, увековечивающими славные страницы истории Кабардино-Балкарии и её жителей, оставивших героический след в истории страны. Его мудрые советы и внимание к нашим общим делам всегда были тактичны и сказаны  в нужное время. Его скромность и огромный духовный потенциал, сердечность и доброта, творческая одаренность и бесстрашие всегда будут примером для всех нас.

Светлая память  нашему дорогому товарищу!

Алена Чернова

 

Просмотров: 488 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024